У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Флуд, мыслеслив и игры » Думосбор пятый. Весенний!


Думосбор пятый. Весенний!

Сообщений 61 страница 90 из 152

1

https://data.whicdn.com/images/286506923/original.gif
Всё просто: делитесь своими мыслями и читайте чужие мысли. Без флуда.
Приятного времяпрепровождения, волшебники!

[html]<p style="text-align: center;"><span style="text-decoration: underline;"><strong>Будем благодарны за ваши голоса на rpg-top: <a title="Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP" href="https://rpgtop.su/26006" target="_blank">RPG TOP</a></strong></span></p>[/html]
https://funkyimg.com/i/2WB7X.png

0

61

Я ДОЛЖНА ОСТАНОВИТЬСЯ. Это что за Империус в композиции?..

+1

62

Продолжаем накручивать просмотры, тетушка?

+1

63

Да.
Это против моей воли.

А ты, дорогуша, тоже? (:

+1

64

Не понимаю, почему не надоедает  :D

0

65

Компания в онлайне - отпад хд

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Bellatrix Lestrange Lord Voldemort Nymphadora Tonks

+2

66

Зеркало Еиналеж: По левую руку - Теодор, с меткой на предплечье

*одобрительно качает головой*

+1

67

Как же я обожаю своих родственниц-подлючек... ♥

Где только моя Андромеда пропала? *плак-плак* Скучаю

0

68

Был бы у меня сын, тоже бы отправила его в Пожиратели Смерти.

Так. А ведь я ещё молода.
Надо поработать над этим.

0

69

Знаете, какой вопрос меня интересует?

Предположим, какая-нибудь дама выпила "Оборотное зелье" и навестила для любовных утех другую даму. Под "Оборотным" мужского облика. В результате этой встречи вторая дама забеременела. Кто будет отцом? Тот, чей облик использовался? Первая дама? Или... беременность в этом случае невозможна?

+1

70

Если зелье меняет днк, то тот, чей облик использовался. А если меняет только облик, создавая достоверную иллюзию в каком то смысле, то я склонился бы к версии, что беременность невозможна.

0

71

Интересный ответ, спасибо.

Если зелье принимается внутрь... склоняюсь к версии с ДНК

0

72

Думаю, что ДНК оно все же не меняет.
https://sun1-93.userapi.com/BMF6GtKhG7G2zP_GuhsYWRg_0CUNr1EhpiKh8w/hm9uIXsMXOU.jpg

+1

73

Чёрт. Тогда никаких детей :с

0

74

Я боюсь эту женщину.

+1

75

Я подозреваю, что сам акт невозможен с Оборотным зельем )

0

76

Учитывая, что принцип процесса возбуждения на самом деле един для обоих полов, то кто знает, как далеко заходит трансформация при этом зелье. //посмеялся над самой ситуацией
В конце концов, к услугам страждущих магглы изобрели секс-шоп

0

77

Боюсь себе даже представлять магический секс-шоп  :D

0

78

Какие-то в каноне не состыковки. Если "Оборотное зелье" равно чарам маскировки, то с чего вдруг сложности с маскировкой под животного? Это ведь просто маскировка, а не трансформация (что не очень соответствует правде, если вспомнить, что случилось с Гермионой, когда она выпила зелье с кошачьим волосом).
Если зелье всё же на физическом уровне трансформирует тело, то почему водопад "Гибель воров" так легко его смывает? Действие водопада логично для чар, но никак не для такой сложной трансформации. Наверное.

И по поводу ПА. Ну как бы... Когда под "Оборотным" дотрагиваются до кого-то, то человек чувствует, как до него дотронулся "облик". Типа... если бы кто-то, скажем Рон, выпил оборотку под Хагрида, то когда Рон-Хагрид кого-то трогал (звучит-то как хд), то этому человеку казалось, что его касается полувеликан, а не обычный человеко-парень?
Так что я склоняюсь, что отрастить себе волшебный детородный орган под "обороткой" возможно, другое дело... будет ли он нормально функционировать, и будут ли там сперматозоиды, простигосподи.


Интересная мысль про волшебный секс-шоп. Там должно быть либо что-то сверх-забавное... либо в нём надобности в принципе нет. Многие взрослые игрища можно провести с использованием страндартных чар, хах.

0

79

Сейчас племяшка будет ещё сильнее бояться...
Потому что её присутствие здесь родило ещё один вопрос.

А как обстоят дела у метаморфомагов? Они могут полноценно превратиться в представителя другого пола?

Ну-ка, Тонкс, продемонстрируй хд

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2020-03-14 18:25:04)

+1

80

Искала ответ, случайно наткнулась на ещё больше вопросов хд

Несколько взрослых вопросов к миру ГП.

Курят ли волшебники и волшебницы травку? Или, может, у них что покруче есть?
А в особых секциях теплицы колосятся какие-нибудь особые растения?

Насколько часто старшие ученики прокрадываются друг к другу в спальни?
Ну они же прокрадываются, точно!

Интересно, они отправляют друг другу обнаженные фотографии… с совами?
Движущиеся фотографии вывели бы искусство снимать член на новый уровень!

У них вообще в Хогвартсе есть уроки сексуального воспитания? И кто их ведет? Деканы факультетов?
АХАХАХХАХАХАХХА, мы представили МакГонагалл, рассказывающую близнецам Уизли про безопасный секс!!..

А как дела у чародеев с ЗППП?
Ну серьезно! Драконья оспа есть же? Значит и какой-нибудь вейловый сифилис может быть!

Это несерьезно, но все-таки… Можно ли увеличить пенис простым “энгоргио*”?
*заклятие увеличения предмета или любого живого существа.

Сорян, как говорится, но как Беллатриса и Волдеморт занимались сексом?
Вы вообще видели Волди, когда он возродился? Там же ничего человеческого не осталось! Даже носа не было, какой там член!

А что волшебный мир думает по поводу ЛГБТ?
Дамблдор – гей, как они к этому относятся?

Кстати, в есть ли магический способ для однополых пар завести по-настоящему общих детей?
Взмахнул палочкой – и готово!

Какой контрацепцией пользуются волшебники? Маггловской?
Глядя на Уизли, в конрацепцию вообще перестаешь верить, честно говоря.

Как великаны занимаются сексом с обычными людьми?
Хагрид же как-то получился!

У волшебников есть центр планирования семьи или что-то подобное?
А как они относятся к абортам?

Как проходят роды у волшебниц?
Ребенок просто появляется на свет без всякой боли?

О, а есть ли какие-нибудь магические тампоны? Или какие-то заклинания?
Есть ли у волшебников и чародеев медицинская страховка?
Или каждое посещение Святого Мунго влетает им в копеечку?

Как дела в волшебном мире с психическими заболеваниями?
Кажется, что некоторые студенты Хогвартса могли бы стать экспертами в этой области!

Есть ли волшебные способы оставаться в форме, не прикладывая НИКАКИХ усилий?

И, раз уж есть Министерство Магии, в нем есть либералы и консерваторы?

Волшебники, похоже, в курсе о существовании радио, а что насчет телевидения?
Как, например, транслируют квиддичные матчи?
А реалити-шоу?
Только представьте, как круто было бы смотреть магическое шоу о готовке!! Или какое-нибудь “За стеклом”!!

Книги были созданы в 90-х, но сейчас, в 2017, неужели волшебники так и не взяли на вооружение достижения маггловской науки и техники?
Ну или хотя бы шариковые ручки??

Если у чародеев нет смартфонов, то чем они заменяют Тиндер, например?
У волшебников есть какие-то свои мемы и приколы?

Есть ли среди волшебников расисты?
Нам кажется, что Элфиас Дож смахивает на расиста!

Существуют ли антипохмельные чары?
Или зелья?

К слову о зельях! Если человек по-настоящему хорош в зельях, может ли он изобрести зелье буквально для чего угодно?

И наконец. Что, черт побери, Аберфорт делал с этими козлами?

0

81

Как появляюсь я, все сразу разбегаются

0

82

Хоть сексшоп и бдсмшоп открывай

0

83

Допустим Джеймс под обороткой Лили навестил и знатно поимел Севу. Забеременеет ли Олень?

0

84

И полноценно, и частично, и в представителя другого пола, и другого рода, и даже не проси.

0

85

То чувство, когда тоже не прочь выяснить все нюансы возможностей продолжения рода у волшебников...

0

86

Он хотел его ненавидеть, уничтожить, как Волдеморта, но эти глаза с его членом во рту…©
цитата в тему или простите, Виджил всё)))))))

+1

87

Представил Поттера сыном крёстного и старшего Поттера.
Чуть не подавился.

0

88

Мистер Селвин, откуда эта цитата? Друг попросил спросить хД

0

89

Полагаю, оборотное зелье меняет внешний вид в пределах одного вида (вспомним Гермиону и кошачий волос, который одарил её шерстью и усами, но не превратил в кошку). Однако, не меняет внутренностей. Таким образом, у мужчины не появляется матка и яичники, а у женщины семенники. Отсюда и беременности невозможны.

0

90

Кстати, надо крёстному написать и спросить, мой ли он крёстный до сих пор хД

Кузине - привет.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Флуд, мыслеслив и игры » Думосбор пятый. Весенний!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно