У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Флуд, мыслеслив и игры » Я никогда "не..."


Я никогда "не..."

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Смотрел и даже читать пытался. Смотрел из-за Дорнана, от которого фанател.. После первой части фанатеть перестал хд
Я никогда не пил водку хд

0

62

Пила много раз)

Я никогда не хотела погрузиться на большую глубину (море, океан).

0

63

Не представляю жизни без дайвинга)
Я никогда не пил сакэ

0

64

Я тоже )
Я никогда не смотрела Бэтмена.

0

65

больше чем Бэтмена я смотрел только ГП.
я никогда не ломал никому нос ( :( )

0

66

Ломал и не единожды. Вы не подумайте, я человек мирный и спокойный.
Но когда тебя, как самого маленького, задирают и дразнят, или когда тебя затаскивают в туалет и пытаются подпалить волосы.. собственно, это был единственный раз, когда нос я сломал девушке. Был еще один инцидент, когда на меня шпана на улице решила бочку катнуть. Не знаю, сломал ли я нос, но кровь хлестала у парня, как из свиньи. Иными словами, я мирный человек. Просто боксер..

Я никогда не был в Киеве

0

67

Не был  и сейчас, признаться, не слишком хотел бы там оказаться
Я никогда  не  гладил  панд.

0

68

я тоже не гладил
меня никогда не кусали осы/пчелы

0

69

Кусали и не единожды, потому что жил в частном секторе и лазил по дворам/садам, а еще руками размахивал часто.. Ну, идиотом был остался. Теперь до усрачки боюсь насекомых хд
Я никогда не гулял с собакой потому что у меня ее и не было никогда

0

70

Гуляла и гуляю, но с соседскими. Своих у меня нет)
Я никогда не посещала серпентарий (если честно я очень боюсь змей. Девочка со слизерина)

0

71

И я
Я никогда  не была  в Крыму

0

72

Был. Три раза. И все три поездки содержали в себе положительные и отрицательные эмоции. Последняя поездка, третья, была и вовсе неудачной. А все из-за того, что эдакая лагуна, возле которой мы отдыхали, спустя три дня после шторма, была полна медуз. Огромных. Синих. Медуз. Море возле берега стало подобно киселю из-за них, купаться было невозможно. Смотреть на эту жуть было еще хлеще. Стояла жара и большую часть времени мы проводили в номере за просмотром фильмов с ноутбука. Иными словами, в море поплескались мы только дня два с момента приезда и все. Все остальное время загорали, да и это "удовольствие" для меня весьма сомнительное. Ненавижу загорать. Вот серьезно. Чтобы загореть, мне нужно наплаваться по самые небалуси, чтобы на лежаке чисто вырубиться, а переворачивает меня в такие моменты всегда мать хд
Никогда не был на Байкале.

+1

73

У меня дед с Байкала, была там сотню раз хд
Я никогда  не шипперила героев  поттерианы.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2019-12-03 16:51:55)

0

74

Я шипперю... кое-кого хд
Никогда не брал настоящий больничный

+2

75

Брала, а за этот год совсем злоупотребляю ими )
Я никогда не была на реслинге но очень хочу!

0

76

весьма смутно даже представляю, что такое реслинг, но гуглить не буду хд
никогда не спал больше 17 часов

0

77

Самое  большое  сколько  я не спала, это больше 2-х суток. Обычно  такое бывает,  когда  еду  в отпуск. Перелёты, пересадки, поезда, прибытие и смены  часовых  поясов хд
Я никогда не читала3 любовных  романов.

0

78

Читала, но очень давно. Относительно недавно читала только "чужестранку" для практики английского языка.

Никогда не играла в "бутылочку".

0

79

Ох, детство - босоногое, теплые летние вечера, играла)
Я никогда не прыгала с парашютом.

0

80

И не хочу.

Я никогда не попадала в полицию

0

81

Разве что только в качестве переводчика для иностранки, которую обокрали в поезде)
Раз уж про полицию был разговор...
Я никогда не курила марихуану)

0

82

И не хочу)

Я никогда не участвовала в драке.

0

83

Участвовала и еще как участвовала) Эх, годы молодые - зеленые!

Я никогда не рисовала картины, даже по номерам.. не зашло)

0

84

Один раз было - нахлынуло что-то непонятное.. нарисовала абстракцию на холсте. До сих пор висит в родительском доме, они любуются  :D
Я никогда не была на рыбалке

0

85

Была, и даже успешно ловила каких-то карасей 

Я никогда не ночевала в палатке.

0

86

Ночевала и в палатке и вне палатки.

Я никогда не играла на барабанах.

0

87

Из любопытства. Когда-то давно. Это было нечто невразумительное.

Я никогда не хотел стать космонавтом.

0

88

Никогда не хотела, вот да.

Я никогда не каталась на лыжах.

0

89

Один раз в своей жизни. Это не мое.
Я никогда не писала стихи.

0

90

Писала лет с 7. Правда толку от этого ))
Я никогда не была в Европе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Флуд, мыслеслив и игры » Я никогда "не..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно