У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » Marauders: Close enemy


Marauders: Close enemy

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/WpPgNmT.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

СИРИУС БЛЭК ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Inbar Lavi
https://69.media.tumblr.com/724a181fff375d928032736b1decb90c/tumblr_pr8hpxXaKo1wabbi0o5_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/5a1280c30e18248afa9dfb5623a9a28f/tumblr_pr8hpxXaKo1wabbi0o4_400.gif


Она же ангелочек. первая женщина Адама хд
а по-делу: ты никогда не сдаешься. хорошо развита физически, ловкая, быстрая, умело использующая все свои преимущества. Прекрасно натренирована, хитра и сообразительна, прячешь сомнения и страхи под слоями шуток. драма с родителями обязательно должна присутствовать. куда без этого)

0

3

Эйден Фоули ищет свою жертву...

КУКЛА
Имя Фамилия

http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/6/29593.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/6/27404.gif
India Eisley

Колдограф (?)
Нейтралитет

18-20
Чистота крови не важна

О ПЕРСОНАЖЕ

крашенные волосы, фарфоровые щёки
ты моя кукла, тебе не больно
ты смотришь на меня, растирая слёзы
они бегут, да, тушь течёт по розам

Она кукла. Его кукла. Ей не должно быть больно. Но кукла постоянно плачет, её ломают, она попала в руки к ребёнку садисту. На вид ей лет четырнадцать, точно. Он посмеялся над ней, когда увидел, ведь вокруг столько других, более идеальных пластиковых лиц, а ей ничего не оставалось как посмеяться вместе с ним, ведь ей показалось, что человек перед ней не психопат, а просто сложная личность, он ведь всё-таки знаменитый спортсмен. Она так хотела, чтобы её кукольная жизнь раскрасилась яркими красками в новой жизни рядом с ним, когда он обратил на неё внимание, среди самых преданных фанаток выбрав скромную девочку-невидимку, прячущую белое лицо за объективом. Она хотела, чтобы хороший Кен показал ей розовых пони и малиновые закаты, а вместо этого он показал ей пепел разочарования, осыпавшийся ей в волосы.
Кукла смотрит ему в глаза и продолжает идти за ним, несмотря на след обгоревшего пластика на маленькой ладони, которую он прожёг намерянно, смеясь и щурясь, ведь это так смешно наблюдать как слезятся её огромные стеклянные глаза. Она ведь принадлежит ему? Сделает всё, что он скажет, правда? За каждую выполненную просьбу он снова отбрасывает её в дальний угол комнаты, и не замечает её, подхватывая с пола потасканную Барби, по которой успел немного соскучиться.
Больно?
Кукла, куда ты ушла?
Ведь какой бы ни была другая, он всё равно возвращается к самой хрупкой из них, ведь так приятно слушать хруст её фарфорового сердца, когда он давит его ботинком. Она — его кукла. Он шутливо говорит, что может отдать её кому-то поиграть, да и вообще она ему надоела, пора на помойку, и она всё-таки не выдерживает. Слёзы крупными каплями по щекам белым, боль она не может больше сдерживать, она так мечтала остаться его единственной игрушкой, его самой любимой куклой. В какой-то момент она даже думала, что пусть бы он иногда играл с другими, но не выбрасывал её, нет-нет, она не сможет так, одинокая, на снегу, словно свежесрезанные розы, она бы медленно умерла без него. Да. Именно. Она умрёт без него. Слова срываются с её пухлых губ, он задумался. Это обещание? И правда умрёшь? Докажи. Так и знал. Врунья. Трусиха.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Немного о самой таки идее. Предполагается, что они познакомятся на одном из чемпионатов, на каком-то приёме, где соберутся именитые персоны, чтобы обсудить прошедший матч и пообщаться со спортсменами. Обыкновенный светский досуг, не более. На таком мероприятии могла быть Кукла (как вы уже поняли, имя вы придумываете сами). Она должна быть либо как-то связана со спортом, работая в Министерстве, либо быть журналисткой или колдографом, чтобы можно было логично описать её присутствие в его жизни на регулярной основе. Она становится в любом случае от него зависима и морально, как слабая характером девушка, так и физически (ей может быть некуда идти), и финансово, так как он будет её обеспечивать и иметь тем самым рычаги давления.
Разумеется, он ненормальный. От него никогда не будет настоящей любви, он манипулятор и садист, а у девочки явные проблемы с комплексом жертвы. Я хочу, чтобы вы сразу понимали, что у Эйдена есть и другие. И я также не настаиваю на том, что у девушки не может появится вечная любовь, так даже интереснее, Эйден захочет его убить, будет угрожать ей и т.д.

Хочется бояться? Пожалуйста! Хочется постоянно плакать и страдать? Давайте два! Придумаем вместе что-то более изощрённое? Разумеется! Больше идей, больше стекла.
Я не описывал ни её биографию, ни даже имя. Внешность тоже можно поменять, но чтобы подходило к кукольной малышке, хотя мне очень нравится Айсли. Всё остальное давайте вместе придумаем, люблю долгие обсуждения, не люблю, когда стесняются. Я человек простой, вижу соигрока — хочу от него идей!

0

4

ДРУЭЛЛА БЛЭК ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА свою маленькую девочку Lucy Boynton
https://media.tumblr.com/25cd7eff77a09fd961d650e40f58c9cf/tumblr_inline_plhd1qQ8uf1slbpsl_1280.gif https://media.tumblr.com/5a424a99e46d49d431774e9d4d8f16bd/tumblr_inline_plhd19IRjs1slbpsl_1280.gif


для меня Люси - хороший вариант внешности наряду с Эмбер Херд, Сиря для такой лапочки, как Нарцисса, посему буду безмерно рада увидеть ее на проекте как в роли своей любимой и единственной не разочаровавшей меня дочурки, так и в любом другом амплуа :3

0

5

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА /Rachael Taylor/
http://s017.radikal.ru/i427/1606/ef/fd1648a297c0.gif


Мне нужна моя шикарная родная старшая сестра, тебя зовут Ава Куинси и тебе 35 лет, возможно ты работаешь в Мунго, но это не точно)) Добренькая, открытая и невероятная душа компании. и очешуенно красивая.Обязательно с весьма интересным юморком, а еще со средней сестрой постоянно подкалываете меня. Остальное можем додумать вместе.
а еще у нас весьма эпичная история семьи с кучей драм :3 проклинаем без смс и регистрации

тут кратенько о нас

"Quincy's curse"

Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси.
"Quincy's legacy"

Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

0

6

БРИАНА КОУЛМАН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА CLAIRE FOY
https://funkyimg.com/i/35KfW.gif https://funkyimg.com/i/35KfY.gif


Клэр великолепно сыграла в сериале Корона, и мне кажется она будет отличной Миллисент Бэгнольд, будущим Министром Магии.

0

7

Том Риддл ищет бывшую ученицу...

MORGAINE LAFARGE
Моргана Лафарж

https://i.imgur.com/UdiRvBY.gif https://i.imgur.com/Az7kZXx.gif https://i.imgur.com/uTevvNQ.gif
Lea Seydoux

Деятельность на усмотрение игрока.
Орден Феникса (с начала 1978 года).

28-32,
полукровна.

О ПЕРСОНАЖЕ

[float=left]https://i.imgur.com/gW2rbLG.gif
стонали в усыпальнице колокола.
здесь еще место свободно,
еще ты
жива.
[/float]
«Крик пронзает тишину ночного дома. От кошмарных снов просыпаешься часто. В них - силуэт убийцы, что пришел однажды в дом, лишив жизни родителей. На твоих глазах. Ты помнишь каждую деталь той ночи.
Топот босых ног по холодным скрипучим половицам.
— Он снова! Он снова! Он за мной тоже придёт! — едва ли не влетаешь в гостиную, размазывая по щекам солёные слёзы.
— Это же просто сон, — устало произносит Том, даже не оборачиваясь.
— Нет, нет, нет, он идёт за мной. Идёт, понимаешь?
— Ну так беги. Без оглядки, так быстро, как только сможешь.
— И что, так теперь всю жизнь бегать? А если я не хочу? — всхлипывание выходит как-то совершенно помимо воли.
— Тогда убей его, — слышится вкрадчивый голос в ответ. — Выследи и убей.»

.
▶ Тебе было семь, когда неизвестный человек вошёл поздней ночью в ваш дом, что стоял на отшибе в пригороде небольшого французского городка. Ты проснулась от криков заклятий, и в голосе отчётливо узнавала отца — напуганного и вместе с тем полного какой-то неотвратимой решимости. Слышала и голос матери, которая умоляла прекратить всё это. Слышала и ещё один голос: хриплый, дрожащий каким-то звериным рычанием, глумливый и едкий. Не выдержала, спустилась в гостиную, прячась в тени широкой лестницы. Зелёный луч заклятия на миг озарил комнату, и ты увидела, как отец гулко падает на пол. Мать кинулась бежать из комнаты прочь. И тогда ты точно поняла, что не нападают со спины только в глупых детских книжках. Как хватило у тебя сообразительности забиться под эту лестницу, оставшись незамеченной? Или это страх так парализовал тебя, что слёзы — и те катились по щекам совершенно бесшумно.
▶ Было долгое судебное разбирательство. Кто-то доказывал, что твой отец что-то не поделил со своими партнёрами по бизнесу, другие и вовсе считали, что случившееся — роковая случайность, а убийца простой маньяк. Родственников у тебя не было, поэтому после разбирательства был детский дом. Прогнивший изнутри строгостью приказов директрисы, въедливым вниманием других детей и злыми, жестокими шутками.
▶ Французская академия волшебства не принесла долгожданного утешения. Ни появившиеся было подруги, ни атмосфера волшебства, ни любимые увлечения — ничто не могло затмить кошмары, приходившие к тебе каждую ночь. Спасало лишь усыпляющее зелье, да и то ненадолго.
[float=right]https://i.imgur.com/HzLNeRK.gif
мосты сгорали дотла,
мы жгли их, подбрасывая дрова.
желание жить тонуло
во всех непростительных,
и как же хотелось убить
без всяких там объяснительных.
[/float]

«— Ты не будешь в этом участвовать! Я сказал! — голос Тёмного лорда гремел на всю комнату, когда он в бешенстве поднялся с кресла.
— Ты мне никто, ясно? Н-и-к-т-о! Ты — убийца! И я сделаю всё, чтобы тебя остановить, — голос звенит от ярости, от злости и боли, которой, кажется, уже не находилось места в сердце.
— Да неужели?
— Авада Кедавра!
Зелёный луч луч касается грудной клетки. Он — с привкусом соленых слёз, разрушенной веры юности и жгучего, всеобъемлющего сожаления. А потому не срабатывает.
— Неужели ты не знаешь?.. Чтобы это заклятие сработало, нужно хотеть убить, — ирония в голосе перемежается с ядом. Том медленно достаёт палочку из рукава мантии.
— Значит у меня получится в следующий раз!
Окно брызжет тысячами осколков, а тебя уже и след простыл.
- Ты не доживешь до следующего раза, — тихо бормочет он, в ярости собирая в кулак осколки стекла.»

.
▶ Познакомилась мы случайно, на одной из конференций по защите от тёмных искусств в Болгарии. Ты искала наставника, что мог бы тебя обучать. Только вот не защите от тёмный искусств, а самим тёмным искусствам. Будем честны — я ужасный учитель, который ненавидит что-либо втолковывать в юные бездарные головы. А ты — наивная дурочка, которая решила, что такие вопросы можно задавать на конференции людям вслух. Пришлось выручать идиотку от любопытных сотрудников порядка — якобы нездоровую на голову племянницу.
▶ Ученицей ты оказалась очень способной. Только двигал тобой из раза в раз один лишь страх. Он же и здорово мешал, и всё никак не могла ты от этого страха избавиться. Днём улыбалась, учила английский и заводила подружек среди чистокровного общества. А ночами рыдала от кошмара, что был хуже любой реальности.
▶ Если честно, когда ты решила выскочить замуж — то было лишь к лучшему. Почему-то я ожидал увидеть неплохую партию рядом, а ты выбрала магглорождённого юнца. Магглорождённого! Грош цена всем годам ученичества, которое оборвалось с этой же самой секунды. Только вот я далеко не сразу узнал, что за друзья у твоего жениха, у которых пропадает он так подолгу. Что и он сам — борец за справедливую жизнь, облачённый в пламя огненного феникса.
Ты. Связалась. С орденом феникса. За моей спиной.
Осознанно ли?
Поверь, я был не настроен задавать этот вопрос твоему жениху, когда убивал его. Достаточно было того, что он знал обо мне — уж не через тебя ли? — слишком много.
Это случилось в феврале 1978 года.
[float=left]https://i.imgur.com/xyu8AEN.gif
валькирии служат свету.
но кто поручится, что сами они - свет?
[/float]
«Ты к Альбусу пришла, а все крылья души переломаны. Как так выходит, что за всю жизнь ты вынуждена терять всех, кто тебе дорог? К чести Дамблдора стоит сказать, что он смог сделать то, чего не смог я — ты перестала бояться. Словно обрела иной смыл зачем жить и за что сражаться. Только сторону избрала иную.
И в войне этой, становясь всё сильнее, молчала о том, кого тебе так сильно хочется уничтожить. Скажи ты Альбусу, что сражаешься ради того, чтобы убить меня — отомстить — и он бы тебя не понял.
.
Так что, служа свету, юная валькирия, не забывай, что черпаешь свои силы из тьмы.»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Отлично для своего возраста и опыта владеет тёмной магией.
• Прекрасно освоила заклинание адского пламени.
• Никогда не применяла непростительные (но моя информация может считаться устаревшей хд).
• Точно знает пару скелетов из моих шкафов, которые — передала или нет Ордену — вопрос открытый. Какие именно скелеты обсудим, наверное.

0

8

ДРУЭЛЛА БЛЭК ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Hugh Bonneville
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1247665/pub_5b50a1d045108800aa31d3dc_5b519bfbd86e5c00a8b3f26c/orig


Безмерно хочу увидеть этого прекрасного мужчину в амплуа Корнелиуса Освальда Фаджа.
45-55 лет, заместитель главы отдела магических происшествий и катастроф, будущий министр магии, а ныне товарищ, с которым мы можем придумать очень интересную совместную ветку :3.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » Marauders: Close enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно