У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » ILVERMORNY: BRAND NEW STORY


ILVERMORNY: BRAND NEW STORY

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПАКВАДЖИ ОФИГЕЛИ, УЗНАЛИ? СОГЛАСНЫ?
http://forumstatic.ru/files/0019/40/e2/74415.png
ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ РОУЛИНГМАГИЧЕСКАЯ АМЕРИКАЭПИЗОДЫ2019 ГОД

0

2

https://i.imgur.com/HmB1f7c.gif

0

3


ЛИБЕРТАУНСКИЙ ВЕСТНИК
ЯНВАРЬ 2020

https://i.imgur.com/U4f3beb.gif
А теперь все притворимся, что видим этот новостной выпуск в начале января! Так вот, звание главного флудера прошедшего месяца (последнего в 2020-м году и прошлом (!) десятилетии) достается Melpomena Wolfe.
https://i.imgur.com/2cunTv2.png
8.01 — Jacob Jackstraw
https://i.imgur.com/ERsUB41.png
Не нашли себя в списке?
Отметьтесь в теме фактов

https://i.imgur.com/OCcYJuY.png
Ну как вам в новом году, волшебники? Что-то изменилось? Сыр вкуснее? Календарь больше? С последним сложно поспорить, все-таки на один день теперь зима длиннее. И поэтому я спешу задать вам несколько вопросов со страниц нашего Вестника:
✧ Что еще за Вестник такой? А это новый формат наших форумных новостей, прошу любить и не жаловаться. Теперь обновления и срочные новости будут освещаться в шапке форума по мере поступления, а в этой теме будем регулярно подводить итоги и рассказывать обо всем понемногу.
✧ Успели сделать себе табличку в профиль? Ну знаете, новый формат трудовой книжки, все уходим в электронные формы, отказываемся от бумажек… Видели эти симпатичные карточки? Это вам не погоны какие, а магические рубашки. В создании таблички помогал вещий дух, за что ему поклон в ноги и плюс в карму.
✧ А подарки раздарили коллегам, друзьям и близким? Хорошая же традиция, сверток печенек еще никому не помешал. Скидки в магазинах не вечны, а очереди могут затравить даже самого терпеливого покупателя. Не забудьте вырезать купоны с последней страницы.
✧ Перевернули календарь? Часики тикают, мы тут не молодеем, вообще-то. Время в игре сменилось на зимнее. Заметили, что в графе возраст лишний годик накрутился? Эх, молодость. Время отбрасывает в прошлое наши настоящие свершения, но приближает будущее.
https://i.imgur.com/C7kGGTH.png
✧ А теперь рубрика “Ну шо там у не-магов”. Завершился матч Пакваджи и Вампуса, победу в котором одержали Пакваджи со счетом 160:30. Поздравляем офигевших!. Если с главным игроком матча никто не определялся - им можно считать каждого, даже вратарь Вампуса, до которого почти не доходила игра, - со злодеем зрители определились сразу. Не будем разглашать его имя, только заметим, что бить маленьких нехорошо.
✧ Ура новым уведомлениям на форуме! Ладно, может и не новым, но хорошо забытым старым. Теперь комментарии к плюсикам легче смотреть и даже ставить (можно плюсить не только по зеленой кнопке под аватаркой, но и по оценке под постом).

0

4

ЖДЕМ СЕМПАЯ С МАГПРАВАhttps://66.media.tumblr.com/b629d006fce20d7243829d6a6f6f8fca/tumblr_inline_o0hf8sANDv1rrbwq5_250.gif https://66.media.tumblr.com/78c8a38ae2ec557315482089ba389caf/tumblr_inline_o0hfatmTF81rrbwq5_250.gif
Carly Chaikin

Sinead «Sin» O'Malley | Шинейд «Син» О’Мэлли

✧ Салемский институт ведьм и волшебников
✧Кафедра магического права, 1 курс аспирантуры,
специалист бесплатной юр. консультации при факультете
мб какая-то подработка?

✧ 24-26
✧ не-магорожденная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


РОДСТВЕННИКИ:
магов нет и на ролевой нет, хотя можешь прописать, что батя был неродной
и тогда можно хоть вагон и тележку придумать

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Нейтралитет


Шинейд родилась в бедной семье в бедном районе Чикаго. Пьяница-отец, мать с пристрастием к азартным играм и младший брат Йен… Ах да еще вечно какие-то мужики, требующие то с матери, то с отца бабла. Детство у Син было так себе, вечно голодная  с младшим на руках, за которого она была ответственна, потому что давайте взглянем правде в глаза, родителям было на них плевать. Появление волшебства в ее жизни стало спасительной ниточкой в нормальную жизнь. Хотя Шинейд волновалась за брата, она с облегчением покинула отчий дом. Теперь она могла, наконец, пожить для себя и побыть ребенком. И если у нее есть магия, то, быть может, и брат скоро присоединится к ней в школе, где не нужно думать, где бы найти еды и будет ли в приемке церкви пальто нужного размера. Однако этого так и не случилось.

В Ильверморни Син попала на факультет Птица-гром. Училась она средне, играла в квиддич, но в основной состав команды так и не попала. Не было средств на нормальную метлу. Спрашивать у родителей денег на это было бессмысленно, да и дела у родных шли хреново. Отец упился до смерти, мания матери с горя усилилась, долги росли. В итоге долговая яма привела к тому, что брат Шинейд должен был долг отрабатывать  у местной банды. Когда Син училась на седьмом курсе, Йен погиб в потасовке между банд. Презрение к преступности у девушки вконец эволюционировало в ненависть. Уже совершеннолетняя волшебница, едва сдержалась, чтобы не сжечь заживо местного царька, которому О’Мэлли задолжали деньги, который стал причиной смерти ее брата. С помощью друзей и магии Син сделала так, что главарь сам признался во всем, попав за решетку на несколько лет. Однако и Син прилетело по шапке за использование чар на не-маге. Однако тогда только-только избирался Куахог… В общем, Син ограничилась общественной работой. Но именно тогда она поняла, что сажать ублюдков в тюрьму – это ее призвание.

Шинейд поступила в Салем на факультет магправа (взяв студенческую ссуду), очень быстро поднялась в топ лучших учеников и выбила себе частичную стипендию. Поставив себе целью правовую должность в МАКУСА.

Закончила Салем с отличием и решила сразу пойти работать. Год она провозилась со скучными поручениями одного из прокуроров МАКУСА в Нью-Йорке. Но быстро поняла, что серьезными делами не-магорожденной девушке без связей никто заниматься не даст. Гонору поубавилось, и Син вернулась в альма-матер под крыло известного профессора магправа, поступив в аспирантуру и заняв должность помощника профессора в бесплатной юридической консультации. Шинейд надеется, что через профессора заведет нужные знакомства, доработает свое резюме и снова отправится покорять МАКУСА.

Характер полностью вам. Важные для меня пункты, которые очень хотелось бы увидеть
  – Син не будет защищать в суде ублюдка ни за какие деньги. В общем, мисс «Справедливость». Но при этом, ради защиты невинного способна без мыла пролезть куда угодно, и считает если чуть-чуть нарушать правила во благо и ради справедливости, то ничего страшного.
- неинфантильная особа, скорее даже цинична. Не мы такие, жизнь такая.
- умеет вгрызаться в цель и идти к ней, плевать как много времени это займет.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ


Шинейд: «Sooo…you are…what? My little rich bitch?»
Бен: «This chick is out of her mind, batshit crazy.»
Ты знаешь, что в университет я поступил по блату (профессор была должна моему дяде), что если за полгода я не покажу хорошие результаты, то меня отчислят. Поэтому отношение ко мне у тебя изначально было «Привет, ноунейм мажорик, посмотрим, как быстро ты пролетишь как фанера над Парижем». В юрконультации, где я также отрабатывал свою «академическую» возможность, ты сначала откровенно издевалась надо мной, давая бестолковые и порой невыполнимые задания. Ведь профессор по сути переложила на твои плечи мою отработку и от тебя зависело, останусь ли я в универе (к оценкам нужен отзыв работы в юрконсультации). Твои закидоны я воспринял как челленджи и правда выполнил их все. К концу осени я добился твоего признания,доказал,  что я не тупой мажорик и ты вручила мне святую святых – свой конспект по одной из сложных дисциплин на факультете.

С января 2020 ты уже не даешь мне тупых поручений, хотя я едва-едва только копнул у поверхности в маг праве. Но ты признала, что сображалка у меня работает как надо. Ты берешь меня на дела профессора в суд МАКУСА, чтобы я прочуял как что работает. Один раз мы встретили там Магнуса Сайкса, и ты буквально наорала на меня «Ты че совсем тупой, этот мужик – как Дарт Вейдер правовой сферы. Ты знаешь, с какими делами он работал!?» В общем, ты явно пытаешься оградить меня от таких знакомств, но вот только пожалуй уже поздно. Ведь я обязан Сайксу, а он далеко не простой адвокат, ты просто не знаешь о его связях с Кровавыми Мантикорами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Что будем играть?

1) адвокатские делишки, а именно поиск инфы для защиты клиентов нашего профессора, включая нетрадиционные способы. Чувак, который может стать потенциальным свидетелем на нашей стороне, сел в тюрягу и пока к нему не пускают никого, кроме адвоката? Совершим не особо серьезную  административку и попадем в тюрьму сами! В общем, если вы смотрели «Беззаконные адвокаты», то что-то типо того. Такие креативные и временами бестолковые, но действенные методы.
2) Как Син узнает про Мантикор и будет полоскать мне мозг. Обязательно «Ты не понимаешь! Ты для них никто. Включи мозг, Йен!» «Кто такой Йен?»
3) Тот факт, что мы с твоим братом Йеном правда были в одной банде по малолетству в Чикаго.
4) С зимы у нас точно должен быть один питомец на двоих и вакханалия исходя из этого))
5) Какие-то будничные делишки и все, что пожелаешь)) могу НПС-ом поводить, кого тебе будет нужно для личных сюжетов.

Я игрок нетребовательный, сам пишу обычно 3.5 – 5к в зависимости от ситуации. Над душой не стою, если вы медленный, но надежный игрок, то вэлкам и не надо стесняться этого. Однако я жду соигрока, который будет додумывать мои думалки, а не сидеть на попе ровно «я пришла, играйте со мной, думайте за меня». Открыт к диалогу по фактам биографии, не очень приветствую смену внешности, но готов все же обсудить.
Всегда готов потрындеть в дискорде или телеграмме, поиграть АУ-шки)) Приходи и нотис ми сенпай! Ах да я делаю графику, шитти графику, но делаю.

0

5

ЖДЕМ ВЕДУНЬЮ-КОЛДУНЬЮ
https://funkyimg.com/i/2UJ6y.gif https://funkyimg.com/i/2UJ6z.gif
Adria Arjona

Mathilda "Tilda" Good | Матильда "Тильда" Гуд

✧ Салемский институт ведьм и волшебников / Либертаун
✧ ФП, кафедра любая, аспирантка (3 курс)

✧ 25-26 лет
✧ чистокровная

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


РОДСТВЕННИКИ:
Тетушка Марта (акц.)

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
Ковен и МЕЧ

✧ Хотя Тильда росла в, мягко говоря, не бедствующей семье, нельзя сказать, что все ее желания и прихоти выполнялись безоговорочно. Например, гоночную метлу, даже самую средненькую, выпрашивать было совершенно бессмысленно, а вот маятник для гадания из чистого золота и раритетный набор карт таро ручной работы самого Мерлина ей принесли бы по первому капризу. К счастью, девочка была как раз из тех, кого больше интересовали маятники и карты.
✧ В отличие от большинства родственников, которые все в той или иной степени обладают недюжинными способностями к прорицанию, Матильда унаследовала настоящий дар предвидения. Она не только способна разгадывать знаки в раскладе карт и рун, но иногда у нее бывают видения будущего (чаще всего смутные и неясные), а однажды, перед пятым курсом Ильверморни, Матильда изрекла самое настоящее пророчество. И хотя суть его никто не понял, в семье все равно устроили по этому поводу большой праздник. Спустя пару лет оказалось, что предсказание касалось трагедии 11 сентября в немагическом мире.
✧ Помимо собственных талантов после каждого чаепития прикидывать ближайшее будущее, у Матильды есть "приданое" в виде томика семейных пророчеств о ее судьбе, который она всегда таскает при себе и с которым регулярно сверяется. В этой жизни девушку может удивить мало что, ведь все мало-мальски интересные события она знает наперед, из-за чего на посторонних Тильда производит впечатление чудаковатой зануды.
✧ Из-за беспрекословной веры в свой "томик будущего", обладает совершенно уникальной разновидностью героизма. Осторожная и осмотрительная, Матильда обходит за милю все, что отдает керосином, и никогда не ввяжется ни в одну авантюру... Если это не прописано в ее книжке. Если какая-то из дальних родственниц завещала ей войти в горящий замок, Тильда с самого утра захватит солнечные очки и попрется туда как миленькая, после чего будничным тоном спросит, который час,— не опаздывает ли на останавливание драконов на лету.
✧ Вплоть до совершеннолетия видела не-магов только на картинках и была уверена, что они как-то отличаются внешне. Потом поступила в Салемский институт и погуляла по городку среди этих самых фантастических не-магов. Была разочарована.
✧ Будучи потомком салемской ведьмы получила почетное приглашение вступить в Ковен (студенческое сестринство), в котором состояли еще ее матушка и тетушка, а также бабка с прабабкой и так далее. Приглашение она благосклонно приняла, поселившись на время учебы в доме сестер в Либертауне.
✧ Практически не выбирается на свидания и не обращает внимания на ухаживания, ибо у нее было видение своего мужа (жены?), так что она просто ждет, когда тот появится в ее жизни. А пока у нее и поинтереснее дела есть.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ


У наших семей общая история, хотя родством мы уже давно не связаны. Со стороны мы совершенно разные, но на деле одинаково увлечены своим делом и преданы семье, а также гордо зовем себя "салемскими ведьмами".
Не знаю, подружились ли мы еще в школе (зависит от возраста/факультета Тильды), но вместе поступили в Салемский институт и проживали в одной комнате в студенческом сестринстве, что нас безусловно породнило.
Я с умилением отношусь ко всем твоим заскокам и странностям, уважаю твою зацикленность на прошлом и будущем, но и вырываю иногда в реальность, в настоящий момент, который ты зачастую упускаешь за своими книжками и хрустальными шарами. Ты с ледяным спокойствием сносишь все мои эмоциональные бури, с легкостью отличая мои подлинные переживания от прочей шелухи, остужаешь мою болезную голову, когда это необходимо, и учишь жалости к людям. Или хотя бы пытаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Семья, очевидно, списана с вдохновлена семьей Девайс из Знамений, было бы замечательно, если вы смотрели/читали, но не обязательно. Имя можно сменить, внешность обсуждаема под мои слезы и вздохи хд
Жду, душа моя, сестра моя, ведьма моя ♥

0

6

ЖДЕМ ПАЦАНА, КОТОРЫЙ К УСПЕХУ ШЕЛhttps://66.media.tumblr.com/9c7a49824cecf56190466c01fbb69366/tumblr_inline_p5lx99blEe1tect6h_400.gifv
timothee chalamet, например

Asher Stoughton | Ашер Стоутон

✧ "Кровавые Мантикоры".

✧ 17-20 лет.
✧ вероятно, полукровный.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА


РОДСТВЕННИКИ:
Можешь придумать себе сам или договриться с местными игроками.
Мне нравится идея, что у Ашера в роду есть охотники на салемских ведьм (не только же потомкам самих ведьм по форуму гулять!)

ЛОЯЛЬНОСТЬ:
"Кровавые Мантикоры".

- Ашер до зубного скрипа гордится своим происхождением - не так уж и много потомственных "Мантикор". Его родители - "Мантикоры", он родился среди них и, без сомнения, даже мысли не допускает на тему, "а что, если бы...".

- С малых лет горит желанием быть: а) полезным, б) крутым, как старшие члены банды. На Сайкса, лидера, пускает слюни уважения и в будущем видит себя его наследником, пока в настоящем пытается всех заставить воспринимать себя всерьез. Что не очень-то просто, учитывая, как каждый второй обсуждает твои детские колдографии или вспоминают о том, что однажды ты на того самого Сайкса срыгнул (поэтому "короны" теперь не видать).

- Либо сразу после 7-ми курсов школы, либо окончив лишь 5 обязательных и сдав СОВ (вполне достойно), ушел работать на благо "отечества" - Ашер никогда не стремился к высоким материям, предпочитая приумножать и защищать то, что уже имеет. В конце концов, отсутствие академической степени не делает никого тупым.

- Стоутон в упор не видит ту пользу, что приносит банде, считая, что старшие не воспринимают его всерьез. Лезет из кожи вон, чтобы быть важным и считает, что его таланты безбожно недооценивают. Ашер мечтает о, по его словам, серьезных делах, опасных и секретных, как у старших "Мантикор", но приходится выполнять мелкие поручения, иногда барыжить, быть на побегушках и всегда - на подхвате. Рвется в бой, но дорвался только в няньки к девочке-подростку.

ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ



- Я хотел работу, Сайкс!
- И я дал тебе ее.
- Няньчиться - это не работа.

Сайкс говорит, что его работа важна, но Ашеру кажется, что лидер над ним издевается.
Сайкс говорит, что Ашеру будет проще, чем кому-либо, ведь он к девчонке ближе всех по возрасту, а, значит, и завоевать доверие, разговорить, тоже будет проще. Ашеру кажется, что единственное здесь проще - поладить с настоящей мантикорой и лично разыскать Колтона Паркера, но Сайкс настаивает на осторожности - этот жук Паркер ускользал много раз, но всегда возвращался за своей мелкой. В одном Ашер полностью согласен с лидером - если кто и должен узнать, что украл Паркер-старший и куда спрятал заначку, так это "Мантикоры, а не аврорат или конкуренты.
Стоутон не в восторге от своей "работы", но считает ее чуточку интереснее, чем стоять на стреме или гонять за печеньем для Лилит Соларт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Топовая гэнг Либертауна ждет своего героя! Не просто так упоминалась Лилит, она реально может послать тебя в квест за печеньем на три дня и три ночи! Это значит, что играть придется не только со мной. А еще с кучей крутых игроков - их есть у нас!
Персонаж достаточно универсальный для игры как со взрослыми, так и со студентами и школьниками. Круто, да?

Характер, подробности биографии оставляю на игрока, ведь каждый художник имеет право на "я так вижу". Принадлежность и преданность "Мантикорам" обязательна хотя бы на начало игры, а вдальнейшем, если захочется стеклища и разочарований в системе - я не против, лишь бы тебе нравилось!
Имя и внешность можно смело менять, не принципиальны.

0

7


ЛИБЕРТАУНСКИЙ ВЕСТНИК
МАРТ 2020

https://i.imgur.com/H5DOKFE.gif
Когда-нибудь это должно было случиться и оно случилось: место флудера месяца напела неповторимая Emma Magyar.
https://i.imgur.com/2cunTv2.png
31.03 — Marybeth Conley
https://i.imgur.com/ERsUB41.png
Не нашли себя в списке?
Отметьтесь в теме фактов

https://i.imgur.com/OCcYJuY.png
✧ Весна наступила раньше, чем ожидалось — время в игре сменилось на весеннее. Самое время открывать эпизоды в настоящем и радоваться солнышку, пусть хоть где-то оно будет. Поздравляем с приближением к старости следующих персонажей:
Amber Lewis, Ben Blanchard, Deimos Laveau, Georgina Visconti, Jethro Abernathy, Joan Wheeler, Katsumi Ross, Lisander Lovegood, Margaret Keenan, Martin Crack, Marybeth Conley, Prudence Wolfe, Robert Harkaway, Selena Stein, Terry Calderon-Boot, Wilfred Crowley.
✧ Как заметили самые внимательные форумчане, стабильных завсегдатаев в доске почета сменили новые лица. Это не бунт, а нововведение (не баг, а фича, да-да): игроки прошлого месяца не могут избираться повторно в следующем. Вернуться на лидирующую позицию они смогут не раньше, чем через месяц. Ждать ли поправок об обнулении сроков? Время покажет.
✧ Открыт конкурс гендер-бендера (джендер-бендера, если угодно), в котором можно представить свое видение персонажей, сменивших пол. Альтернативный эпизод для отыгрыша этих персонажей будет открыт по вашим заявкам. Все подробности в теме.
https://i.imgur.com/C7kGGTH.png
✧ На форум добавлена возможность загружать изображения на новые хостинги, так как часть игроков — *все обернулись на Бобби* — испытывает трудности с просмотром картинок, залитых на forumfiles. Убедительная просьба загружать новые изображения на imgur.com, а также проверить старые темы на предмет битых картинок (особенно в анкетах и отношениях). 
✧ Прошедшая мафия преждевременно закрылась в связи с форс-мажорными обстоятельствами, но все равно было весело, согласитесь! За игру цмокаем в обе щеки Эмбер и надеемся когда-нибудь повторить.
✧ Окончен набор во второй квиддичный матч, убедительная просьба записавшихся не пропадать, игра начнется на неделе (скорее всего, ближе к выходным). Обсуждение матча будет по традиции вестись вконтакте, если вас там нет, пишите Лилит, добавим. Участие в беседке сугубо добровольно.

0

8

ЖДЁМ ЛЮБИМОГО БРАТА
https://i.imgur.com/P6oLi2a.png

0

9

ЖДЁМ КОРОЛЕВИШНУ
https://i.imgur.com/0fAQy81.png

0

10

https://i.imgur.com/cOV7Pfj.gif

0

11


LIBERTOWN NEEDS YOU, AURORS
ДЖОЗЕФИНА КИНГ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕРИФА
35 лет; полукровная; выглядит как Hayley Atwell
МОРРИС О'ХАРА, СТАРШИЙ ДЕТЕКТИВ
39 лет; полукровный; выглядит как Karl Urban
БРУКЛИН ДАЙЕР, МЛАДШИЙ ДЕТЕКТИВ
34 года; не-магорожденная; выглядит как Krysten Ritter
АЛЬФРЕД ФОНТЕЙН, АВРОР
29 лет; чистокровный; выглядит как Adam Driver

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » ILVERMORNY: BRAND NEW STORY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно