У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » Marauders: life f*cks us all


Marauders: life f*cks us all

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/4Rq5vns.gif

0

2

ЗАБИНИ // ZABINI 
26, чистокровный, занятость на свое усмотрение, но не мм
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://64.media.tumblr.com/5654bbeef5c97511f917585a976475f5/tumblr_p4tlcnCabn1qdez28o8_400.gif https://64.media.tumblr.com/fa55cb28e0b0b125f82729465ec47472/tumblr_p4tlcnCabn1qdez28o4_400.gif
Michael B. Jordan
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Чистокровный парень, нет, уже мужчина. Ты очень высокомерный и у тебя прекрасное чувство юмора. Ты в своем кругу довольно известен, но в тоже время не выбираешься в мир магглов. Терпеть его не можешь и готов на многое, чтобы не выйти в их свет.
Про твою родню не знаю, может, есть сестренка или сестра, может братья. Может, все вместе. На это я никак не претендую, просто буду тебя самого ждать.
[indent] Что нас связывает? Учитывая разницу в возрасте? Все очень просто. Не так давно я сбежала от своего супруга в ночь перед свадьбой. Да, такая вот я не послушная и какое-то время скитаюсь у подруг, пока не найду работу у тебя. Поэтому и не указала, пока что, твое место работы. Но если в будущем решиться в игре, то обязательно укажу.
[indent] И я хочу отношений. Сложных, само собой, в ходе того, что я крайне не люблю слушаться (ой, тут ты закатил глаза?). Но вообще у меня хоть и очень капризный характер и я буду висеть на твоей шее, это еще не значит, что буду вставлять тебе палки в колеса. То есть игру надо не только со мной, но если узнаю, что мутишь что-то  на стороне, придется отрезать тебе яйца /вытащила ножницы/ чик-чик.
[indent] А еще мой жених Торфин Роули, поэтому у тебя будут стычки с ним. Он не лапушка, бей его /агитирует/ хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Понятно же? Ищу для пары. Очень хочу в пару и буду «канонично» ебать тебе мозг своей ревностью. Не приходи, если тебя такое не устроит. Потому что я очень хочу в итоге стать миссис Забини.
[indent] Внешку не менять. Посмотрите на него, он же секс, я просто тащусь с него. ОГОНЬ! ПОЖАР! ПРИДИ И ПОТУШИ! ХД
[indent]  По всем вопросам в гостевую или в лс, а дальше дам связь в телеге.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » Marauders: life f*cks us all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно