У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » HEARTS OF STONE


HEARTS OF STONE

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/8c/0c/27/t57986.png
сюжет герои нужные


Да, это еще одна антиутопия по миру Поттерианы. Почему все так плохо? Потому что все любят, когда плохо.
2 мая 1998 года, во время битвы за Хогвартс, погиб Гарри Поттер. И Волан-де-Морт. И Рон Уизли. И.. и вообще большая часть орденцов. Пожиратели мнут под себя Лондон, а потом и окрестности. Под предводительством супругов Лестрейндж они действуют жестоко и безумно, но ослабленные и разбитые ошметки ордена не могут предотвратить и это. А потом... Потом становится поздно. От проклятия в Мунго приходит в себя Рабастан Лестрейндж, и вся Магическая Британия оказывается у его ног. Оппозиция, новые законы, гонения, двойные агенты, обиженные и отчаянные магические существа, уже совсем не тот Хогвартс и жестокая власть — все это нить к нити примыкает к большому клубку безумия, выход из которого только один. А на что способен ты в попытке себя защитить?

Отредактировано Owl (2020-01-18 12:17:01)

0

2

СЮЖЕТУ НУЖЕН TEODORE NOTT надежда оппозиции

http://sh.uploads.ru/t/rtqEA.giftom hardy

теодор нотт'41 [18.02.1979]

▬ Теодор был поздним ребенком и едва родился, как тут же лишился матери. Он воспитывался отцом - престарелым ублюдком, однокурсником Реддла - его первым приспешником. Однако Нотт-старший был умен, как дьявол, и любил сына так же сильно, как и веру в свою правоту. Он погиб при битве за Хогвартс и этим никого не расстроил - так говорит Теодор, конечно. Во время учебы он был довольно близок с Блейзом, и как само собой разумеющееся был тут же втянут в его новое "хобби", как он тогда считал.

▬ Сначала Нотт относился ко всему с долей скептицизма - как и любой избалованный ребенок, не видящий истинные масштабы того, что происходит. Отец сказал ему как-то, что всё приходит с кровью - оно и пришло. С кровью Джинни Уизли, в которую он когда-то, как и весь его курс, был влюблен. С кровью уже мертвой джинни уизли на теле её сына - Арктура. С кровью Билла Уизли на его собственном лице. С кровью родителей на пеленке новорожденного малыша-волшебника из семьи магглов, которому было суждено стать ему сыном.

▬ Ему было девятнадцать, и они тогда цеплялись за любые крохи информации, перепадающие из разговоров неравнодушных министерских работников - всего лишь очередная семья магглов, которой было суждено умереть только потому, что в ней родился волшебник. Они пришли слишком поздно, чтобы предотвратить все убийства и столкнулись с тройкой пожирателей внутри, но там, посреди вспышек заклинаний и запаха горелого пирога, который так и не допекла мать семейства, молодой парень с мечущимся сердцем нашел успокоение, завернутое в кучу пеленок с вышитым на них "лиам".

▬ А затем он привязался к этому месту еще сильнее. Гермиона Грейнджер, в молодости нагоняющая на него панику, а сейчас приводящая в восторг. Она будто стала его первой женщиной - настоящей, с горящими глазами и отважным сердцем, не желающим сдаваться даже спустя столько лет.

▬ Рабастан старается для оппозиции. Он отдал ей свою жизнь, своего сына, свой дом и его безопасность. Он занимается разведкой, возглавляя мракоборческий центр, и на работе — он тот, кого стоит бояться.

0

3

https://66.media.tumblr.com/9ce23d52e82b3e30aed40a0cfe828be8/tumblr_p522f6H6e81wl7p1jo8_250.gifv
madelaine petsch/...

ruby rokwood руби руквуд
злейшая подружка

17    рэйвенкло, 7курс, председатель ведьмополитена    чистокровная

Руби одна из тех девушек, которую можно отнести к сливкам общества – прекрасно устроившаяся в хогвартсе и занявшая не последнее место в его жизни. Девушка знает, как правильно себя подать и что сделать, чтобы другие жадно впитывали в себя каждое её слово. Расчетливая, не брезгует манипуляциями и крайне не любит внимание публики, направленное не на её персону. Наслышанная о приверженности отца, она полностью поддерживала его идеи даже после гибели Августа. С презрением выплевывает “грязнокровка” в контексте, столь же невысокого мнения о полукровках и не гнушается каждый раз это всем показать. К наказаниям относится спокойно, наблюдая с толикой садизма и хладнокровия. Грубая, с устойчивой психикой, она с легкостью докажет, что способна повторить каждое из непростительных с улыбкой на губах.
Зависит от публики. Ей необходимо получать восхищение на завтрак, обед, ужин, временами на десерты. Должно быть именно поэтому одной из самых ненавидимых ею персон оказалась юная Гринграсс. Попытки свергнуть “королеву” с престола не увенчались успехом. Та слишком прочно вжилась в эту роль, а расчетливые умы и ледяная ненависть обеих нередко приводила к неприятным последствиям. Одним из таких оказалось посещение крыла для отращивания собственных волос по новой.

планы на игру: Нелюбовь наших персонажей друг к другу и желание Руби занять единственный Хогвартский трон открывают массу возможностей для игры. Прибегай, мне очень-очень нужна "подружка", которая ещё и заглядывается с Гринграсс на одного и того же парня, активно подтанцовывая на её нервах. Эффектность от появления такой красотки в этом мире обеспечена.

мой стиль речи

Если бы Бена спросили, что заставляет его взгляд то и дело возвращаться к этой девушке, он не смог бы сказать наверняка.
Едва ощутимый соленый ветер не приносил облегчения. Раньше такой знакомый и привычный, он дарил успокоение, легкими касаниями подталкивал ворох мыслей к нужным полочкам.  Раньше Пауналл чувствовал себя хозяином положения, знал своё место в этом мире. На суше или в море, он мог сказать, чего хочет достигнуть. К чему стремится. Теперь Бен Пауналл чувствовал лишь вселенскую тоску.
Тоску и что-то, что он не мог объяснить или как-то проанализировать. Это что-то сжимало стальной хваткой ребра и чуть-чуть отпускало, стоило увидеть Её.
А Рин, такая спокойная, всегда в своих мыслях…
Интересно, чем заняты мысли русалок? В их голове такой же вымышленный голос или они просто впитывают мир, его информацию, с жадностью сухих губок. Они живут эмоциями? Инстинктами?
Он запутался, давно утонул в ворохе собственных вопросов, на которые мог получить ответы. Мог бы, да только русалочий взгляд, такой яркий, пронзающий. Она словно понимала: в этих поверхностных, мелких уточнениях он силится найти нечто большее. Собирает паззл из сотни  кусочков. Только они не подходят друг к другу.
Даже сейчас, это существо, кажущееся таким маленьким, беспомощным, хрупким, оценивающим взглядом цеплялась за его подбородок, словно пытаясь содрать одним взглядом его кожу, пробраться внутрь. Глубже.
Боже, Рин, ты ведь и так уже там.
- Всё в порядке, Бен? – Чуть клонит в бок голову. Не по-человечьи, люди не такие открытые, от них не веет эмоциями с такой силой. И это грудное “Р”, словно откуда-то изнутри, неправильное. Привлекающее своей особенностью.
Скоро оно пропадет, заменится правильным произношением, предложения станут более складными, а русалка сможет выражать свои мысли втрое четче.
Вот только Бен этого не хочет. Внутри ворочается натянутый клубок раздражения, обжигающий глотку горечью.
Разве можно подумать, что свободная в общении, она станет самостоятельней, свободней? Её не нужно будет так тщательно и бдительно оберегать. Разве так можно?
- Да, в порядке. – Улыбка натянутая, а в горле сушит. Она всегда завораживает, с ней рядом тоска исчезает, но приходит… Наводнение? Безумие?
Бен не считал это манией, он был уверен, что способен это контролировать. Думал, до первого “Умоляю, спой мне ещё, Рин.”, до первого “Бен любовь” с её уст.
Теперь в воспаленном мозге вертелась не только песня, теперь там мантрой билось “Люблю”, вымещая все воспоминания, связывающие его с Мэдди.
- Рин, каково это, превращаться? – Вопрос срывается с губ раньше, чем он это осознает. Мысли о ней, её жизни, слишком едкие, въелись под кожу и вырываются независимо от желания хозяина. Его это перестало пугать.
- Это тяжело, - в серых глазах на мгновение появляется озадаченность, а идеальное, такое завораживающее личико хмурится. Кажется, от досады на нечто ему непонятное, у Рин вот-вот задрожат губы, - больно… Тебя разрывать на сотни маленьких кусочков. Всё тело… Его жечь. Тяжело дышать, сложно видеть. Ты слышишь только то, что в груди. Стучит… Сердце стучит. Кажется, что ты умираешь.
На этот раз Бен поворачивается к ней всем корпусом, подходит так близко, что в легкие врывается её запах. Несравнимый, наверное, ни с чем. Дикий и родной в то же время, в него хочется укутаться, ощущать всегда.
Если кто-то скажет Бену Паунеллу, что он сошел сума, то Бен засмеется. До хриплых судорог, вырывающихся из горла, превращающихся в отчаянное рычание загнанного зверя. Если Бену Паунеллу скажут, что он одержим, ему ничего не останется, кроме того, как согласиться.
Рука сама тянется к щеке Русалки, дрожащие пальцы осторожно касаются острой скулы, скользят к подбородку, пока его настороженный взгляд изучает её. Позволит? Ему так хочется её утешить, извиниться за то, что она чувствует, выходя на сушу к ним… К нему.
- А что потом?
Рин прикрывает глаза, прижимая его руку к своей щеке, поглаживая, обжигая. А когда она открывает глаза, в них горит что-то, заставляющее внутренности, саму душу сделать невероятный кульбит. За этот взгляд он готов был пройти все круги ада, не запнувшись, не задумавшись. Он мог поклясться в этом прямо сейчас, если бы не огонь, бурлящий в венах, заставляющий язык заплетаться, а дыхание ускоряться.
- Потом ты оживать вновь.

0

4

https://img2.ask.ru/answers/18000000/17108000/17107138.gif
herman tømmeraas (или на выбор)

Scorpius Malfoy скорпиус малфой
жених и будущий муж

19 y.o.    деятельность на выбор   чистокровный

мы знакомы с самого детства, ну как с самого детства, с того самого момента, как попали за один слизеринский стол. ты наследник одного из самых древних и чистокровных волшебных семейств, гордость отца, старший сын. характер у тебя не из самых простых, но малфои никогда не славились чрезмерной простотой нрава, верно? я много слышала о тебе, о твоей семье, ведь в чистокровных кругах все друг друга знают хоть немного. мы как-то сразу подружились, нам было вдвоем всегда интересно. особенно нравилось нам упражняться в остроумии друг с другом, потому что ни я, ни ты за словом в карман не полезем. будучи детьми мы понятия не имели, что почти с самого первого дня в школе мы были обручены. наши родители обо всем договорились, а когда мы об этом узнали, то были страшно удивлены - ведь друзья не могут пожениться! но время шло, и когда мы стали подростками, то поняли, что дружба начала перерастать в нечто большее, поэтому стали вести себя как полные идиоты. вспоминать это стыдно и немного смешно. мы то ссорились, то мирились, а учитывая, что я очень громкая, когда на эмоциях, то о наших взаимоотношениях на данный момент могла знать чуть ли не вся школа. после выпуска мы решили сосредоточиться на карьере и забыть на время о том, что мы помолвлены. нам хочется убежать от предопределенности и жить свободно, как хочется. возможно поэтому и ты, и я пытаемся забыться пропадая на работе и на очередных, никчемных свиданиях. и с каждым днем я все больше понимаю, что скорпиус это большая и неотъемлемая часть моей жизни, а в какой момент я поняла, что без него и я не я - даже не знаю...

планы на игру:
на самом деле ты волен выбирать себе внешность и профессию на свой вкус. главное, будь настоящим малфоем, настоящим сыном своего отца, потому что ты, как никак, наследник! тебя, кроме меня, очень ждет твой отец и там есть много чего, что можно будет отыграть. он у тебя отличный и очень интересный (а как еще может быть в семействе малфоев?))
я, в свою очередь могу тебе предложить море самых разнообразных отыгрышей и историй) без игры точно не оставлю. мне было бы интересно посмотреть как они взаимодействуют, потому что у них много чего есть в прошлом, а в настоящем у них скоро свадьба, но в силу возраста они еще не понимают что это и как это будет) так что интересно проиграть этот момент и вообще у них не все так гладко, как может быть, хотелось бы их родным.
я играю все, начиная от чего-то смешного и простого, и заканчивая драмами, внутренними терзаниями и жесточайшим стеклом) я легко могу подстроиться под размер постов, манеру речи (единственное, не пишу от второго лица)) и частоту постов) мне нравится сидеть во флуде и общаться вне игры, но это не обязательно) приходи, мы тебя очень ждем, потому что скорпиус... ну он же такой интересный персонаж! как тут без него?) приходи, я буду тебя любить и вкусно кормить хд главное, не пропадай без предупреждения и надолго)

мой стиль речи

Джеймс продолжал рассказывать об Эллис, и только краем сознания понимал, что это скользкая дорожка, которая ведет куда-то не туда. Лили видела, что он доволен едой, которую она приготовила, доволен, что их дом уютный и теплый, но сейчас в нем витал холод, точнее даже, напряжение. Оно нарастало с каждой секундой.
Джим сказал, что девушка уехала в Болгарию. Наверняка не только к матери, а и затем, чтобы побыть подальше от своего любимого, потому что Лили то знала, что Поттера совсем нелегко разлюбить и выбросить из сердца и головы. Она сама прошла через это. Пыталась еще в школе внушить себе, что ей все равно, что она совсем его не любит и у них точно нет никакого будущего. Но как же непросто было держаться от него на расстоянии, как трудно было не смотреть в его сторону и знать, что он и на тебя совсем не обращает внимания. Тот период, когда они были не вместе, Лилс так не хватало ловить на себе его случайные взгляды, не видеть улыбку, обращенную к ней.. Поэтому она прекрасно понимала, почему Эллис сбежала в Болгарию. И Джим не был свидетелем их разговора, что девушка не так то просто готова была уступить своей вечной сопернице...
Вечный соперник был и у Поттера, и как раз его упоминание Джеймсу совсем не понравилось. Лилс даже испытала какую-то злобную радость от того, что и его задело. Только в отличии от Эллис, Северус не был помолвлен с Лили и девушка его даже не рассматривала по большому счету за того, с кем могла бы встречаться. Но упоминание слизеринца вывело ее мужа из себя. Нет бы остановиться, но они вдвоем неслись как паровозы друг на друга, не желая сбавить обороты и понять, что это всего лишь усталость, стресс и страх потерять друг друга.
— Он бы не назвал меня грязнокровкой, если бы я не заступилась за него, а я бы не заступилась, если бы тебе и Блэку со скуки не приспичило поиздеваться над ним! И я тебе не плакалась! — возмутилась девушка, не припоминая, чтобы она рыдала в плечо Джеймса от того, что сделал Северус. Да, ей было больно, очень грустно, обидно, но она то уж точно не заливалась слезами.
Лили обладала удивительной способностью не признавать некоторые свои слабости. И предательство Северуса нанесло ей куда большую травму, чем она думала. И да, она чуть не плакала, обсуждая всю эту ситуацию с Джеймсом позже. Но сейчас она не могла признаться в этом. Лилс видела как напрягся Поттер, как кулаки его сжались и он отодвинулся от стола, чтобы ненароком не начать крушить его. Со звоном полетела на стол ее вилка, аппетита уже не было, кусок не лез в горло. Еще немного разговора на повышенных тонах и проснется Гарри, а она только его уложила. Сын каким-то невероятным образом чаще спокойно засыпал, когда Джим был дома. Он мог не брать его на руки, не играть с ним, но просто быть дома и Гарри успокаивался. Вчера, например, весь день ребенок капризничал и не желал себя вести примерно, пока не пришел Джеймс. Вчера она совсем измоталась, пытаясь успокоить сына.
— Ах, бедный, несчастный! Ты слушаешь, как косячишь! Так через это все проходят, Джеймс! Как и в школе, тебе тоже ставят оценки и ругают для того, чтобы из тебя вышел толк! — ей было не понять, на что он жалуется, ведь это часть любой работы, особенно, когда ты стажер, а не опытный работник еще.
— Может, мы и не готовы были быть родителями? — сомнение в голосе, злость, усталый выдох. Вот, вот то, чего она так боялась... Он сомневается, он не знает, что делать... Да просто обними меня и скажи, что мы справимся! Внутри все так и кричало об том, но дурацкая гордость и эмоции не давали поступить мудро и сгладить острые углы вовремя.
— Может и не готовы... Конечно, тебе сейчас кажется, что с твоей Эллис все гораздо проще.. Она не жалуется, у нее нет ребенка, она всегда отлично выглядит и может поспать больше, чем четыре часа в сутки! Она не сидит дома целый день, занятая только бесконечной каруселью стирки, уборки, готовки! Она может выходить куда и когда хочет, работать, встречаться с друзьями, видеть тебя весь день, а не только по ночам! Она не замученная, без синяков под глазами и всегда с уложенными волосами... И она не выедает мозг, жалуясь на то, как ей тяжело!
Лилс вывалила все, что было на душе. Возможно, будь кто-то из ее или Джима родителей жив, то было бы проще. Возможно, даже этого скандала бы не было, потому что у старших хватило бы мудрости не допустить, чтобы они сейчас стояли так далеко друг от друга, упиваясь своими обидами. Каждому было тяжело, но каждый думал, что больше, чем другому.
Лили с грохотом отодвинула стул после своей гневной тирады и отошла к окну. Что они делают? Зачем рушат все, что с таким трудом удалось построить?... И ведь она уже больше не злилась на Джеймса, но сказанные слова точно ранили его. Как и его слова ранили ее.. Правду говорят, что больнее всего мы раним тех, кого любим и кто любит нас...

Даже если ты и устал,
Не уверен в себе сейчас,
Для меня ты чужим не стал...
Я люблю за двоих, за нас.
Знаешь, ты — это я сама,
Только лучше во много раз...

0

5

https://i.ibb.co/m9jYRjq/Untitled-1.png

текущие акции
!! с упрощенной анкетой
Акция #нейтралитет
Акция #оппозиция
Акция #победители

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Партнёры » HEARTS OF STONE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно