У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Запретная тема » Тишина в библиотеке 🤫


Тишина в библиотеке 🤫

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/70/a1/71/t95567.jpg

Отредактировано Isabel Young (2020-02-06 17:46:36)

+1

2

Я вспомнила, что у меня есть личная коллекция перлов. Отборные, так сказать.

🙃🙃🙃 Возможные побочные эффекты: смех до колики 🙃🙃🙃

С риском переломать запчасти, Лорд Вольдеморт пробирался сквозь заросли Запретного леса. (Терминатор возвращается)

Мрачный Малфой уже избавился от хватки родственника и методично доедал ногти.

Только Гарри немного похрапывал и клетка Букли скрепела от перевозбуждения своей Хозяйки.

Что предпочитаешь, Сев? - томно протянул Люциус. - Коньяк или еблое вино?

Предупреждения: главный герой слишком много думает местами

-Встань, Северус,-ответил ледяной голос.-Сядь.

проследи, чтобы у Северуса выло лучшее место.

Кипели котлы, и мантия Северуса бесшумно скользила по кабинету (а сам зельевар доваривался в одном из котлов…)

Северус резко затормозил, описав небольшой полукруг вокруг себя (матрица-2)

Авада Едавра (съедает все живое)

А Снейп как будто писал с кочергой в заднице (ох уж этот Снейп! Затейник!))

Все, молча, ложат на его могилу и уходят (Бедный профессор)

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву...

Где-то в переди забрежила полная жопа. (что сделала жопа???)

Кого вы имели,профессор? - насторожился Гарри (а следом насторожились все читатели...)

Дядя Вернон моргнул усом (альтернативная анатомия)

😀😀😀 А также истерический плач 😀😀😀

Поебывание Люциуса Малфоя в Хогваотсе \\даа... так про между дрочем и живет ЛМ....\\

Они вдвоем пришли на похороны Снейпа, но в гробу его не было. И торжественная процессия ушла ни с чем... \\хитрый снейп ..уполз, разочаровал Процессию!...гад\\\

Дамблдор был готов. Том нет. Так все собственно и получилось. \\классическое изнасилование?..\\

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу \Невиллы окружали. "Это конец!" – подумал Снейп.\

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. \\у ТЛ была матка, и она была в небе...и 50 лет!.. круто...\\\

Малфой поднял голову и посмотрел на ее жалкие попытки заставить мозг работать в нужном направлении. \\.....как- то я даже вот сочувствую малфою...\\

- Невероятно . – вдруг горячо зашептал Лорд Волдеморт . – Невероятно ! Она покорилась мне ! Ха-ха-ха-ха-ха … Дамблдор обломался !.. Ха-ха-ха-ха-ха … Она покорилась мне !.. // И я не повторяюсь... не повторяюсь... Не повторяюсь!!!/

Краткое содержание: Последняя битва позади, и Снейпу очень повезло, что Гарри и Люпин добрались до него первыми. Предупреждение: жестокость, римминг, групповуха, double penetration. /Вот это настоящее везение!/ \\видимо СС всю жизнь мечтал только об этом!\\\

Томный Лорд //ну просто ооочень томный мужчина//

Малфой до мозга костей не понимает,что происходит.\\а простым, головным мозгом, не пытался ?\\

В Хогвартсе убит профессор зельеделия и по совместительству извращенец Снейп. /интересное дело, убит профессор зельеделия, а извращенец – как всегда Снейп!/ \\интересное дело, а изващенец, это у него профессия была такая, и ....сколько платили за совместительство?\\

Волдеморт с ярости ударил в слепую и промахнулся, как получил мечем по спине, и из раны опять повалил дым. Потом Гарри отошел на несколько метров и высосал весь кислород с того места где стоял Том. //Что за поток сознания? Оо Так, я поняла, что Тёмный Лорд ударил какую-то слепую девушку, получил каким-то летающим мечом по спине, частично превратился в дым, а потом Поттер превратился в насос и откачал кислород... Неслабо//

Люциус Малфой пытается соблазнить Северуса Снейпа, а тот играет на флейте \\\эээээ...и на чей это он там флейте наигрывает?...сразу подумает слешер \\

Перманентно белый мажор Малфой! //офигеть!..уже тошнит...//

- Ты туп,Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт //эм, новый герой с непроизносимым именем создаёт неплохие слоганы xD//

Снейп и Гермиона- два разных человека.\\ээээ...а были какие-то сомнения в этом?\\

Стены были увешаны членами семьи Драко. /какой оригинальный дизайн//

На балу все плясали, только Снейп топил горе.//горе было со шрамом на лбу и в очках//

Дамблдор, который всегда его подозревал, который умер по его приказу - --\\\Дамблдор, лапу! Дамблдор, умри!

😂😂😂 И может даже сопли!!! 😂😂😂

Мальчика звали Гарри Поттер, и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении / оказывается, вот с чего неприязнь началась.../

Снейп не успел додумать эту мысль. На него упал дождь. Сразу и много. / может, на него просто ведро воды вылили ?/

Подумав о Пенсии, тяжко вздохнул Драко /это он еще в России пенсионером не был, а то совсем бы опечалился/

У Потера были глаза Зеленые как Лили, поэтому Снейп его иногда любил... //У слизеринского декана весьма специфический вкус: ему нравятся зеленые мутанты и дети//

От вида голой Джинени Гарри почувствовал дискомфорт штанов /ботинкам тоже было неудобно, а футболка покраснела от стыда/

Люциус властный, с напором, холодный аристократ /с напором - прямо шланг какой-то/

Краткое содержание: Северус не любил дождь. Предупреждение: смерть персонажа \\и с чего..с расстройства сс опочил ...или это про дождик, который не взлюбил за что-то Снейп ?\\

Герм быстро расквиталась со всеми вопросами, и отложив перо в зад / а что, удобно, всё нужное всегда с собой. Кстати, что ей такого сделали вопросы, что она с ними расквиталась? /

Процессор Снейп /Intel Pentium Snape 4/

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. / К Поттеру прилетел синий мишка, всё-таки не надо было это курить… /

Глаза Драко округлились до размеров беременности \кто ж тебя так, миленький!?Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним / предварительно отрастив себе ноги /

похоронная вечеринка пройдет в доме Гарри //хоронили Снейпа?// \вечеринка.. ну , блин, и наглецы, они ещё и в открытую веселились на поминках, - вечеринку забацали!\\\

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника. / минута молчания в память совы… /

Когда Петунья вышла на крыльцо и обнаружила там кулек с млоденцем, она сразу поняла - это происки Упивающихся!\судя по всему, она была с ними близко знакома\

Краткое содержание: Гарри долго искал Снейпа, чтобы отомстить ему за смерть Дамблдора. Предупреждение: избиение, изнасилование, спойлеры к шестой книге, ненормативная лексика /таки нашел/

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть! / я даже знаю где – в том месте, которым, собственно и «чуют» - в пятой точке /

гнев Волдеморта был стол ужасен /этот стол изготавливают там же, где и знаменитые волшебные полочки!/

В воздухе витали шлейфы смерти. /Профессор Снейп сушил мантию./

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. /и положи их на место!/

ДЕМЕНТОРЫ отсасывают душу \заинтересовано: - ты посмотри , что они ещё умеют!!\

Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь / видать, не дотянулась /

Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами? / О как! А они целовались? /

Гарри, - сказал Пнейп охрипшим от страсти голосом / и как только его не обзывают /

Рон жевал что-то, одновременно думая о девочках. Подумав о Гермионе, он решительно выплюнул свой завтрак, встал и ушел. / Весь завтрак? Вот сколько работы-то домовым эльфом. Ничего себе, как мысли о Гермионе на Рона-то действуют /

- Да, Волдеморт мне стал как отец, когда восстал, взяв мою кровь... / Конечно! Кровный родственник теперь! У Волдика появился наследник... /
У стола кучей свалился Северус Снейп. / кучей чего? /

… а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт… / Садист, что сказать /

И воздух в комнате вдруг стал густым и тяжелым. Гарри мог поспорить, что все это сделал Рон. Но как? Это была большая загадка. / Бедный мальчик! Объясните ему, что да как! /
- Белла !- рявкнул темный лорд-Мальчишка нужен мне живым!
- Я убью его! - радостно завопила она (женская логика такая женская)

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка / ой, и у Северуса матка оказывается есть /

Дамблдор едва успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное. / это они так разговаривают.. милая беседа... /
Гермиона и Драко занимались сексом на метле,парящей в воздухе на безумной высоте ! / вот к чему привела опечатка в камасутре /

- Мисс де Морт, вы великолепны в области алхимии. Советую вам выбрать этот предмет, - сказал Снег. Гермиона офигела от такого обращение к гриффиндорке. / а как бы офигел Тёмный лорд, услышав это! /

- В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. / у него есть GPS-навигатор /
Гермиона не могла сопротивляться больше и разделила свои губы для него. / Это тебе, а это мне... /

он был лучшим землеваром в стране. / правильно, Снейп, пора к земле привыкать.

Ты снова выкрикиваешь мое имя и сильной горячей струей выстреливаешь внутри меня, а через секунду я взрываюсь у тебя в руке. / много жидкости струей выстрелил, девушка-то не резиновая /

зельевор / спалился Снейп /

Жена ругает Рона сволочью и похотливым кобелем. Дура. Мы с сестрой регулярно встречаюсь с ним уже три года и точно знаем, что он заботливый, образцовый семьянин. / не зря ругается-то /

Утирающиеся Смертью / что только с бедной смертью не делают! /

- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином. / Простите, снял с неё лицо? /

Снейп впился в Драко глазами и начал сверлить его насквозь. / Стивен Кинг нервно курит в сторонке /

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. / бальзамирование - великая вещь /

Что будет, если они узнают, что Рон испытывает влечение к Альбусу Дамблдору? / ой, мама... /

Он (Снейп) схватил мальчишку за плечи и оперевшись неуклюже поскакал в вонючую даль. / Куда, простите? И на ком? /

Блевотина молодого бегемота, фекалии северной мартышки, шерсть из хвоста скунса, - начал Снейп перечислять ингредиенты любовного зелья / вот он - состав любви... /

Глаза беспорядочно носились по мантии в поисках чего-то. / что только эти глаза не вытворяют! /

Драко хотел быть таким как его отец, поэтому он прилизывал волосы и мучал Добби / это черты всех Малфоев - они прилизывают волосы и мучают Добби /

-Ах да, мисс Грейнджер помнится, мне открыла рот без разрешения...-ядовито сказал профессор Снейп / я бы тоже возмутилась, если бы мне открыли рот без моего разрешения. И как она решилась? /

Гермиона скинула с себя Драко и подошла к шкафу. / по-видимому, решила переодеться, а то ходить в Драко как-то неудобно /

Кентавры похитили Амбридж а потом вернули обратно уже испорченную / вот почему она потом кентавров боялась... /

Джинни вытерла глаза об рукав. / и положила обратно /

To be continued...

Отредактировано Isabel Young (2020-02-06 18:56:50)

+6

3

http://forumupload.ru/uploads/001a/70/a1/71/14910.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Запретная тема » Тишина в библиотеке 🤫


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно