У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

http://s5.uploads.ru/nto6I.png
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!
Добро пожаловать в мир волшебства, основанный на поттериане Дж. К. Роулинг!

https://funkyimg.com/i/2WCCt.png
FRPG HP: THE ERA OF WIZARDRY
эпизодическая система • смешанный мастеринг • рейтинг 18+
http://sg.uploads.ru/d4eZy.png

Наш ролевой проект мы позиционируем как "поттериана для олдфагов". И, прежде всего, он предназначен для тех старых поттерофилов, что ещё до выхода финальных книг строили гипотезы о том, чем волшебная история о мальчике-который-выжил должна закончиться. И, давайте честно, порой эти гипотезы оказывались не менее интересными чем то, что мы получили в каноне. Так почему бы не найти им место на нашем литературном ролевом проекте?..

Кратко о сюжете

Наша история основана на книжном каноне. События с первой по конец четвёртой книги учитываются в неизменном виде. Финал "Кубка огня" изменён, и далее события сюжета развиваются по отличному от прописанному Джоан Роулинг пути. Возрождение Тёмного Лорда летом 1996 года не состоялось, что повлекло за собой цепочку других важных изменений.
В нашем сюжете 1997 год. Гарри Поттер и его товарищи возвращаются в Хогвартс на седьмой курс обучения. Школой управляет Альбус Дамблдор. Лестрейнджи в компании других ярых последователей Волдеморта до сих пор сидят в Азкабане. А оставшиеся на свободе Пожиратели Смерти готовятся к новой попытке вернуть своему господину тело, и на этот раз у них есть все шансы на исполнение задуманного...

О планах на игру

В наших планах отыграть самые сочные события книжного канона (5-7 книг) с позиции более зрелых, чем в оригинальной истории, персонажей. Но при этом мы допускаем возможность развития сюжета в совершенно ином русле, ещё более отличном от прописанного в книгах.

Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь к нашей ламповой атмосфере. Мы с огромным удовольствием примем в нашу компанию всех единомышленников!


P.S. О каноне и смене внешности

На нашем проекте каноном считаются: книги и сопутствующие им материалы (интервью, статьи на pottermore и т.д.), за исключением сведений, полученных из пьесы "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" и околопьесных материалов.

Смена внешности канонам: возможна только для второстепенных персонажей, после обсуждения данного вопроса с администрацией.

Важная выжимка из правил проекта!

http://forumupload.ru/uploads/001a/70/a1/2/54056.png

Роли и внешности придерживаются на три дня по шаблону:
ваш ник - желаемая роль и/или внешность - до какой даты придерживаете.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ
РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Harry Potter за Harry Potter до 23.04
Daniel Radcliffe за Harry Potter до 23.04


0

2

Невероятно волшебный и притягательный форум, так и тянет посидеть у камина и полистать книгу заклинаний!
Желаю вам сказочной игры и чудесных игроков!

0

3

Шоколадная жабка написал(а):

Невероятно волшебный и притягательный форум, так и тянет посидеть у камина и полистать книгу заклинаний!
Желаю вам сказочной игры и чудесных игроков!

Благодарим Вас за настолько милые слова!)
Присоединяйтесь обязательно)

0

4

Добра, восхитительные! Рада видеть столь чудесный проект.)
Не могу пройти мимо и не забронировать у вас Беллу. Так что будьте добры, заверните:

Миссис Зло - Беллатрикс Лестрейндж - до 4.09

0

5

Здравствуйте! Проект пленил своим неповторимым оформлением! А баночки - просто находка!
Хочу к вам в команду! Придержите, пожалуйста,

Muddy - Гермиона Грейнджер -  до 4.09

0

6

Миссис Зло написал(а):

Добра, восхитительные! Рада видеть столь чудесный проект.)
Не могу пройти мимо и не забронировать у вас Беллу. Так что будьте добры, заверните:

Миссис Зло - Беллатрикс Лестрейндж - до 4.09

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш добрый отзыв.
Будем рады приветствовать в наших рядах такую очаровательную Пожирательницу Смерти! Вдохновения на анкету!

Muddy написал(а):

Здравствуйте! Проект пленил своим неповторимым оформлением! А баночки - просто находка!
Хочу к вам в команду! Придержите, пожалуйста,

Добра и благодарим за тёплые слова! Вакантное место в золотом трио ждёт Вас и Вашу анкету!
Если возникнут вопросы, то и мы всегда рады помочь!

0

7

доброй ночи! у вас такой приятный, уютный дизайн, и сюжет приглянулся~
можно придержать, пожалуйста?

Код:
Luna Lovegood - Луна Лавгуд - до 5.09

0

8

Доброй ночи.
Вроде бы за мной должны были придержать, но всё же)

Код:
Severus Snape - Severus Snape - 03.09

0

9

Luna Lovegood написал(а):

доброй ночи! у вас такой приятный, уютный дизайн, и сюжет приглянулся~
можно придержать, пожалуйста?

Доброй ночи! Благодарим за Вашу доброту, нам очень хотелось создать правильную атмосферу!
Придержим с большим удовольствием! Вдохновения Вам!

Severus Snape написал(а):

Доброй ночи.
Вроде бы за мной должны были придержать, но всё же)

Здравствуйте! Всё верно, такая информация есть и мы с нетерпением ждём появления одного из лучших профессоров! Приходите скорее!

0

10

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хочется,отметить просто изумительное оформление!
А гибкий сюжет настолько приглянулся, что появилась идея прийти к вам на проект сразу дружной компанией!

Есть примерный сюжет на взаимосвязь между сразу тремя волшебниками в рамках вашего мира. Но для реализации задумки, нужно знать:
- можем ли мы взять чистокровные фамилии и прописать им свою историю (есть каноничные персонажи, о которых известно очень мало, хотим наполнить их жизнью)?

- так же мы видели в забронированных внешностях замечательную Эву Грин, но игрока не нашли. Есть ли возможность взять актрису на внешность одного нашего персонажа? Не могли бы Вы её нам уступить, пожалуйста? Образ Евы станет почти основополагающим в построении персонажа.

В любом случае, с нетерпением ждём вашего ответа и спасибо

0

11

Надколотый Изумруд написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хочется,отметить просто изумительное оформление!

Искренне приветствуем! Спасибо за ваши тёплые словами!

Надколотый Изумруд написал(а):

можем ли мы взять

Да, можете) Еву тоже можете взять, бронь с неё снята)

И какие вы выбрали шикарные внешности! <3

И сразу прошу забронировать желаемые имена для ваших персонажей)

0

12

Большое спасибо за ответ и возможность воплотить задумку в жизнь!
В таком случае, забронируйте, пожалуйста:

Надколотый изумруд (для друга) - Jeffrey Dean Morgan - 06.09
Надколотый изумруд (для друга) –  Eva Green – 06.09
Надколотый изумруд - Emma Dumont - 06. 09

0

13

Прошу прощения, забыла указать имена персонажей:

Надколотый изумруд (для друга) -Rodericus  Travers - Jeffrey Dean Morgan - 06.09
Надколотый изумруд (для друга) – Alma Travers - Eva Green – 06.09
Надколотый изумруд - Avonmora Rosier - Emma Dumont - 06. 09

0

14

Код:
sunflower - Джинни Уизли - до 5.09

0

15

Надколотый изумруд написал(а):

Надколотый изумруд (для друга) -Rodericus  Travers - Jeffrey Dean Morgan - 06.09
Надколотый изумруд (для друга) – Alma Travers - Eva Green – 06.09
Надколотый изумруд - Avonmora Rosier - Emma Dumont - 06. 09

Вдохновения вам на анкеты, обращайтесь по любым вопросам!

sunflower написал(а):

sunflower - Джинни Уизли - до 5.09

Доброго дня! Ваша бронь учтена, надеемся поскорее Вас встретить в наших рядах!

0

16

Какие вы красивые, глаза радуются при виде такого волшебного оформления)
Придержите мисс Паркинсон и внешность Скарлетт Бирн.

0

17

Спасибо за ваши тёплые, волшебные слова!
Бронь за вами до 07.09) Ждём! И добро пожаловать!

0

18

Доброго вечера. Касательно меня админа должны были предупредить. Я друг Трэверсов

Uzo - Marcus Avery - Mads Mikkelsen - до 7.09

0

19

Uzo написал(а):

Доброго вечера. Касательно меня админа должны были предупредить. Я друг Трэверсов

Uzo - Marcus Avery - Mads Mikkelsen - до 7.09

Добрый вечер! Да, договорились о вас в ЛС. Ждём вас! И добро пожаловать!

0

20

Диз прелесть и листовки) так атмосферно!

0

21

Owl написал(а):

Диз прелесть и листовки) так атмосферно!

Здравствуйте!

Огромное спасибо, что уделили нам время и выразили свои эмоции. Это вдохновляет!
Приходите в нашу атмосферу и внесите своё тепло! Будем рады видеть Вас среди наших игроков!

0

22

Доброго времени суток! Оставьте за мной:

Драко - Драко Малфой / Том Фелтон - до 10.09.

Спасибо.

0

23

Драко написал(а):

Доброго времени суток! Оставьте за мной:

Драко - Драко Малфой / Том Фелтон - до 10.09.

Спасибо.

Здравствуйте! Будем рады видеть вас в нашей компании! Добро пожаловать и вдохновения на анкету!)

+1

24

Добрейшего времени суток! Я увидал вашу совушку в личных сообщениях на ЛиЛе, почитал, что Поттера ищете (да еще сам Малфой лопнул шарик свое самолюбия, и я накатал заявку), и не смог пройти мимо, оставшись равнодушным.
Держите, пожалуйста, мистера Неприятность:
unconquerable - Гарри Поттер/Дэниел Рэдклифф - 14.09

0

25

unconquerable написал(а):

Добрейшего времени суток!

И вам добрейшего времени суток! Рады вас видеть! Держим Гарри для вас крепко!

Добро пожаловать и вдохновения на анкету!

Вот Драко будет рад!)

0

26

Да я просто счастлив)

Приветствую, Поттер)

0

27

О боже. Мне нужно успокаивающее зелье. Вас-то мы и ждали, Поттер.

0

28

Доброго вечера.
Насколько у вас учитываются события фантастических тварей? Особенно в контексте Дамблдора.

0

29

phoenix написал(а):

Доброго вечера.
Насколько у вас учитываются события фантастических тварей? Особенно в контексте Дамблдора.

Доброго времени суток!
На события "фантастических тварей" можно опираться, но отхождения от них - также возможны. Этот вопрос остаётся на усмотрение игроков)
Строгим каноном для нас являются 1-4 книги "Гарри Поттера", всё остальное - обсуждаемо, потому что мы, прежде всего, площадка для воплощения игровых задумок, а не место для чёткого переигрывания уже известных событий)

0

30

Добрый вечер. А когда у вас планируется воскрешение ТЛ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно