У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 497

1

http://s5.uploads.ru/nto6I.png
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!
Добро пожаловать в мир волшебства, основанный на поттериане Дж. К. Роулинг!

https://funkyimg.com/i/2WCCt.png
FRPG HP: THE ERA OF WIZARDRY
эпизодическая система • смешанный мастеринг • рейтинг 18+
http://sg.uploads.ru/d4eZy.png

Наш ролевой проект мы позиционируем как "поттериана для олдфагов". И, прежде всего, он предназначен для тех старых поттерофилов, что ещё до выхода финальных книг строили гипотезы о том, чем волшебная история о мальчике-который-выжил должна закончиться. И, давайте честно, порой эти гипотезы оказывались не менее интересными чем то, что мы получили в каноне. Так почему бы не найти им место на нашем литературном ролевом проекте?..

Кратко о сюжете

Наша история основана на книжном каноне. События с первой по конец четвёртой книги учитываются в неизменном виде. Финал "Кубка огня" изменён, и далее события сюжета развиваются по отличному от прописанному Джоан Роулинг пути. Возрождение Тёмного Лорда летом 1996 года не состоялось, что повлекло за собой цепочку других важных изменений.
В нашем сюжете 1997 год. Гарри Поттер и его товарищи возвращаются в Хогвартс на седьмой курс обучения. Школой управляет Альбус Дамблдор. Лестрейнджи в компании других ярых последователей Волдеморта до сих пор сидят в Азкабане. А оставшиеся на свободе Пожиратели Смерти готовятся к новой попытке вернуть своему господину тело, и на этот раз у них есть все шансы на исполнение задуманного...

О планах на игру

В наших планах отыграть самые сочные события книжного канона (5-7 книг) с позиции более зрелых, чем в оригинальной истории, персонажей. Но при этом мы допускаем возможность развития сюжета в совершенно ином русле, ещё более отличном от прописанного в книгах.

Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь к нашей ламповой атмосфере. Мы с огромным удовольствием примем в нашу компанию всех единомышленников!


P.S. О каноне и смене внешности

На нашем проекте каноном считаются: книги и сопутствующие им материалы (интервью, статьи на pottermore и т.д.), за исключением сведений, полученных из пьесы "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" и околопьесных материалов.

Смена внешности канонам: возможна только для второстепенных персонажей, после обсуждения данного вопроса с администрацией.

Важная выжимка из правил проекта!

http://forumupload.ru/uploads/001a/70/a1/2/54056.png

Роли и внешности придерживаются на три дня по шаблону:
ваш ник - желаемая роль и/или внешность - до какой даты придерживаете.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ
РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Harry Potter за Harry Potter до 23.04
Daniel Radcliffe за Harry Potter до 23.04


0

31

Lord Voldemort написал(а):

Добрый вечер. А когда у вас планируется воскрешение ТЛ?

Добрый)
В настоящем времени) Так что если вы желаете взять роль Волдеморта, будем вам очень рады. И обеспечим не только флэшбеками, но и игрой в настоящем)

0

32

Код:
Lucius Malfoy - Люциус Малфой и Нарцисса Малфой / Джейсон Айзекс и Хелен Макрори - до 16.09.

Один маленький вопрос, а можно ли Нарциссе сменить внешность? На соответствующую канонам внешность?

0

33

Замечательно! Тогда бронирую:

Код:
Lord Voldemort - Lord Voldemort / Ralph Fiennes - до 17.09.

0

34

Lucius Malfoy написал(а):

Один маленький вопрос, а можно ли Нарциссе сменить внешность?


Добрый вечер!

Какой замечательный подарок нам принесла пятница 13-ое!

Да, Вы вполне можете подобрать соответствующую модель для роли Нарциссы.

0

35

Lord Voldemort написал(а):

Замечательно! Тогда бронирую:

Мы бесконечно рады это слышать!
Вдохновения Вам на анкету, ждём с нетерпением!

0

36

Wizardry
отлично!
замените тогда на Кейт Уинстлет, будьте добры

+1

37

Lucius Malfoy написал(а):

замените тогда на Кейт Уинстлет, будьте добры

Отличный выбор!
Бронь ваша и побольше вдохновения вам на анкеты! Очень ждём вашего прихода!

0

38

Wizardry написал(а):

Отличный выбор!
Бронь ваша и побольше вдохновения вам на анкеты! Очень ждём вашего прихода!

спасибо))

+1

39

У вас чудесный форум! Присоединиться к нему, к сожалению, не смогу, но активно за вами слежу=) Зашла только выразить свою радость тому, что мои любимые Малфои собрались в полном составе, особенно Нарцисса <3
Буду читать вашу историю с большим интересом, уверена, вы покажете высший класс! <333

С наилучшими пожеланиями.

0

40

Сторонний наблюдатель написал(а):

У вас чудесный форум! Присоединиться к нему, к сожалению, не смогу, но активно за вами слежу=) Зашла только выразить свою радость тому, что мои любимые Малфои собрались в полном составе, особенно Нарцисса <3
Буду читать вашу историю с большим интересом, уверена, вы покажете высший класс! <333

С наилучшими пожеланиями.

Волшебного вечера, добрый странник!

Сердечно благодарим Вас за добрые слова! Они заряжают такими невероятными эмоциями и прибавляют желания создавать и фантазировать! Для наших дорогих игроков и для наших вдохновляющих читателей. Мы рады быть площадкой для встреч целых семей и дарить возможность реализовать смелые мечты!
Мы будем очень рады увидеть Вас в числе нашего чудного коллектива и очень надеемся, что такая возможность у Вас всё же появится! Творите магию и она к Вам непременно вернётся!

0

41

Сторонний наблюдатель написал(а):

Буду читать вашу историю с большим интересом, уверена, вы покажете высший класс! <333

будем стараться  http://funkyimg.com/i/2sahX.gif

0

42

Сторонний наблюдатель написал(а):

У вас чудесный форум! Присоединиться к нему, к сожалению, не смогу, но активно за вами слежу=) Зашла только выразить свою радость тому, что мои любимые Малфои собрались в полном составе, особенно Нарцисса <3
Буду читать вашу историю с большим интересом, уверена, вы покажете высший класс! <333

С наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте! Спасибо вам за ваши добрые слова - на душе как-то даже тепло стало от ваших пожеланий)
Взамен примите и от нас пожелания всего самого волшебного)
Продолжайте заглядывать к нам на огонёк, а если вдруг однажды звёзды сойдутся - будем рады видеть вас и в наших игровых рядах! 🖤

0

43

(Два админа написали с одного аккаунта))

0

44

Уважаемые, я подхватил осенние сквозняки и простуду, можно ли продлить роль Гарри за мной до завтрашнего дня включительно, чтобы я не переживал за сроки? Анкета уже в процессе написания, честное гриффиндорское.

0

45

unconquerable написал(а):

Анкета уже в процессе написания, честное гриффиндорское.

Ну, как не поверить честному гриффиндорскому!
На самом же деле, большое спасибо, что предупредили и мы желаем Вам скорейшего выздоровления!
Чтобы Вы не переживали, то продлим бронь на пару дней. Осенние сквозняки - дело коварное. Больше тёплого чая и хороших эмоций. Набирайтесь сил и приходите скорее! Мы очень ждём Вас, мистер Поттер!

0

46

Добра народ! Очень хотел попросить придержать Энтони Голдштейна (старосту Когтеврана). Но тут незадача. В фильмах он не фигурировал, в книгах его описания нет. На википедии стоит изображение из игры. Можно взять внешность по своему усмотрению?

0

47

Anthony написал(а):

Очень хотел попросить придержать Энтони Голдштейна

Добрый день!

Действительно, очень жаль, что в официальных источниках не уделили внимания описанию внешности Энтони. Разумеется, в таком случае мы обязаны подарить ему жизнь в достойном и соответствующем облике!

0

48

Благодарю! Тогда придержите его и внешность актера David Mazouz.)

0

49

Anthony написал(а):

Благодарю! Тогда придержите его и внешность актера David Mazouz.)

Бронь проставили.
Желаем Вам вдохновения на анкету и очень ждём Вас в наших рядах!

0

50

авады кедавры всем хД
примените крепкое инкарцеро к:

Код:
Rabastan Lestrange - Julian McMahon - до 17.09.

0

51

from Azkaban написал(а):

авады кедавры всем хД

Охренеть! Простите мне мой маггловский! Басти! Ещё и такой красавчик <3

+1

52

from Azkaban написал(а):

авады кедавры всем хД
примените крепкое инкарцеро к:

Добрый вечер!
Инкарцеро применено успешно! С крепостью действия заклятья на три дня.
Творческого энтузиазма Вам на анкету и скорее ждём в увлекательную игру!

0

53

Вечерочка! )
Хотелось бы узнать, возможно ли вписать в Вашу историю такого персонажа, как Мерула Снайд? (персонаж игры Harry Potter: Hogwarts Mystery)
С поправкой на возраст, чтобы было возможным ее обучение в Хоге. )

0

54

am i weird? написал(а):

Вечерочка! )
Хотелось бы узнать, возможно ли вписать в Вашу историю такого персонажа, как Мерула Снайд? (персонаж игры Harry Potter: Hogwarts Mystery)
С поправкой на возраст, чтобы было возможным ее обучение в Хоге. )

Здравствуйте!
Да, такое возможно, не вижу причин вам отказать)

0

55

придержите за мной внешности мне и моей даме на максимальный срок.
имена персонажей еще в процессе

Код:
Burke - Zane Holtz - stef
Burke- Eiza González -  stef

+2

56

а можно поинтересоваться.. как вы смотрите на то, что мы с соигроком пишем посты с маленькой буквы?

0

57

Доброй ночи, Stef!
https://funkyimg.com/i/2X1Sv.png

Stef написал(а):

придержите за мной внешности мне и моей даме на максимальный срок.
имена персонажей еще в процессе

До 19.09. внешности и фамилия за вами.

Stef написал(а):

а можно поинтересоваться.. как вы смотрите на то, что мы с соигроком пишем посты с маленькой буквы?

Спасибо, что уточнили этот момент. Заботясь о комфорте наших игроков и читателей, мы считаем, что такое оформление текста недопустимо. Посты должны оформляться в соответствии с нормами русского языка, которые подразумевают, что предложение обязательно следует начинать с заглавной буквы.

0

58

Wizardry
Спасибо за ответ.не вижу смысла придерживать внешности) удаляйте профиль)

0

59

Stef, у нас с вами не сложилась, но пусть у вас всё равно всё будет волшебно! Вдохновения на ролевых просторах   http://s0.uploads.ru/HhnDs.gif

0

60

Дорогие, у меня возник вопрос, насколько подробные анкеты у вас требуются? История Гарри слишком объемная, и я в замешательстве, насколько детально я должен расписывать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно