У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Harry Potter: the era of wizardry

Объявление

— не забываем писать посты в квестах вовремя или предупреждать Мастера Игры (или следующего за Вами игрока) о передаче очереди;

— не забываем вести личную хронологию. Спасибо!

Сейчас: окт.-дек. 1997 года.
Гарри и Ко на 7 курсе, заняты подготовкой к экзаменам и борьбе с Волдемортом. Вернув тело, Тёмный лорд начинает активную кампанию по возвращению былого могущества Пожирателям Смерти, начав с освобождения заключённых в Азкабан сторонников. Орден Феникса готовится предпринять контрмеры, но даже не подозревает, что в скором времени собирается предпринять враг. А враг между тем решил действовать радикально и парализовать верхушку Министерства, подчинив себе правительство магической Британии. Многолетнее затишье стремительно сменяется бурей, которая разворачивается одновременно и незаметно, и у всех на виду.

Очерёдность в квестах:

- "Побег из Азкабана" - Bellatrix L.
- "Очень странные..." - Hermione G.
- "Тёмное приключ..." - Astoria G.
- "Бал-маскарад" - Rodericus T.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 497

1

http://s5.uploads.ru/nto6I.png
ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!
Добро пожаловать в мир волшебства, основанный на поттериане Дж. К. Роулинг!

https://funkyimg.com/i/2WCCt.png
FRPG HP: THE ERA OF WIZARDRY
эпизодическая система • смешанный мастеринг • рейтинг 18+
http://sg.uploads.ru/d4eZy.png

Наш ролевой проект мы позиционируем как "поттериана для олдфагов". И, прежде всего, он предназначен для тех старых поттерофилов, что ещё до выхода финальных книг строили гипотезы о том, чем волшебная история о мальчике-который-выжил должна закончиться. И, давайте честно, порой эти гипотезы оказывались не менее интересными чем то, что мы получили в каноне. Так почему бы не найти им место на нашем литературном ролевом проекте?..

Кратко о сюжете

Наша история основана на книжном каноне. События с первой по конец четвёртой книги учитываются в неизменном виде. Финал "Кубка огня" изменён, и далее события сюжета развиваются по отличному от прописанному Джоан Роулинг пути. Возрождение Тёмного Лорда летом 1996 года не состоялось, что повлекло за собой цепочку других важных изменений.
В нашем сюжете 1997 год. Гарри Поттер и его товарищи возвращаются в Хогвартс на седьмой курс обучения. Школой управляет Альбус Дамблдор. Лестрейнджи в компании других ярых последователей Волдеморта до сих пор сидят в Азкабане. А оставшиеся на свободе Пожиратели Смерти готовятся к новой попытке вернуть своему господину тело, и на этот раз у них есть все шансы на исполнение задуманного...

О планах на игру

В наших планах отыграть самые сочные события книжного канона (5-7 книг) с позиции более зрелых, чем в оригинальной истории, персонажей. Но при этом мы допускаем возможность развития сюжета в совершенно ином русле, ещё более отличном от прописанного в книгах.

Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь к нашей ламповой атмосфере. Мы с огромным удовольствием примем в нашу компанию всех единомышленников!


P.S. О каноне и смене внешности

На нашем проекте каноном считаются: книги и сопутствующие им материалы (интервью, статьи на pottermore и т.д.), за исключением сведений, полученных из пьесы "Гарри Поттер и Проклятое Дитя" и околопьесных материалов.

Смена внешности канонам: возможна только для второстепенных персонажей, после обсуждения данного вопроса с администрацией.

Важная выжимка из правил проекта!

http://forumupload.ru/uploads/001a/70/a1/2/54056.png

Роли и внешности придерживаются на три дня по шаблону:
ваш ник - желаемая роль и/или внешность - до какой даты придерживаете.

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ
РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

Harry Potter за Harry Potter до 23.04
Daniel Radcliffe за Harry Potter до 23.04


0

61

unconquerable написал(а):

насколько подробные анкеты у вас требуются?

Доброй ночи!

Разумеется, роль Гарри в истории волшебного мира очень масштабная и красочная, а так же щедра на многочисленные детали. Но наш проект даёт возможность крепко взять каноничные события за основу и вдохнуть в персонажа свежие веяния.
Для примера, Вы можете взглянуть на принятые замечательные анкеты, таких же богатых на приключения канонов, здесь - Принятые анкеты
Напишите о том, что по Вашему мнению стало самым значимым для становления мистера Поттера таким, каким он есть к своему семнадцатилетию.

0

62

не нашел темы для вопросов...
можно ли биографию прописать тезисно, то есть не общим текстом разливаясь в рассказ, а просто подробными фактами из жизни?

0

63

Lucius Malfoy написал(а):

не нашел темы для вопросов...

Вы нашли верное место для вопроса и спасибо Вам за него!

Lucius Malfoy написал(а):

биографию прописать тезисно,

Безусловно! Если для передачи самых важных жизненных этапов персонажа Вам удобна такая форма, то не могу найти причин отказать.

+1

64

Вечера,
Скажите, а кого из канона больше всего нужен?
Предпочитаю в принципе мужских персонажей ^^

0

65

Крокодил написал(а):

Вечера,
Скажите, а кого из канона больше всего нужен?
Предпочитаю в принципе мужских персонажей

Доброй ночи!

Рады Вас приветствовать! В данный момент, наша история только набирает обороты и своих героев, но уже готова обеспечить увлекательной игрой. Честно сказать, нам нужны все!
Предлагаем Вам ознакомиться с уже занятыми ролями, чтобы примерно представить своё взаимодействие с ними. А так же у нас есть несколько открытых заявок  Have you seen this wizard? Нужные персонажи

Вне зависимости оттого, привлекает ли Вас сторона Ордена или Пожирателей (а может вовсе нейтралитет), мы будем Вам очень рады всей нашей волшебной компанией!

0

66

Крокодил написал(а):

Вечера,
Скажите, а кого из канона больше всего нужен?
Предпочитаю в принципе мужских персонажей

Доброго времени суток! Если нравится сторона ПС, то буду рада видеть Рудольфуса, Антонина Долохова или ещё кого-то из приближённых ТЛ. Ещё я думаю, что ко двору очень придётся кто-нибудь из авроров) Также по нашему сюжету жив Сириус, если любите его - прекрасный шанс сыграть за него!

+1

67

Крокодил написал(а):

Вечера,
Скажите, а кого из канона больше всего нужен?
Предпочитаю в принципе мужских персонажей

Меня еще даже не допустили до Хогвартса, но когда я придерживался правил?
От себя хотел бы добавить, что искренне буду рад видеть своего обожаемого крестного Сириуса, который по нашему сюжету жив, и Рона (потому что трио без третьего совсем не трио, Гермиона даже заявку написала!).

+1

68

Ну коль все наглые
Лично я намекну, что тут ведется поиск пускай и не канона, но все же шикарного мужчинки хоть куда, да

Отредактировано Wanda Dobrev (2019-09-17 11:58:05)

0

69

Спасибо всем за ответы :3
Я не совсем разобрался со списком ролей. Может у меня что-то не высвечивается, но там не понятно кто занят, а кто нет.
Как же сложно все же определится. Я думаю все же брать кого-то из школьников.
Рон, увы совсем не мой перс.
Мечусь между Невиллом, Блейзом, Ноттом и заглядываюсь на Джинни.

0

70

Крокодил, Здравствуйте!
Могу точно сказать, что будет что и с кем играть! У слизеринцев сейчас настраивается крутая атмосфера внутри их непростого коллектива.
Но как автор заявки, и просто Гермиона, очень хотела бы увидеть Невилла в игре. Считаю, то он очень крут и его можно ярко подать. Гриффиндорцы пока собираются, но уже есть отличный настрой! Утащу вас с Гарри в игру, только так!)

Отредактировано Hermione Granger (2019-09-17 13:12:46)

+1

71

доброго времени суток) Вы такие шикарные, что нельзя пройти мимо) Подскажите, дорогая Пэнси все еще жаждет увидеть Милисент? и возможно ли ей поменять внешность, на скажем, Элизабет Гиллис?

0

72

бурбон написал(а):

дорогая Пэнси все еще жаждет увидеть Милисент?

Добрый день!

Благодарим за Ваши тёплые слова и визит, нам очень приятно! Действительно, Пэнси находится в поисках подруги и место вакантно! Касательно замены внешности, Вам стоит обсудить это непосредственно с самой мисс Паркинсон. Сделать это можно через ЛС, после регистрации!

0

73

бурбон, влетела с телефона как только появилась нормальная сеть, прости за ожидание)
Очень жду мою лучшую подругу!)
Когда писала заявку, была у меня мысль взять на внешность прекрасную Элизабет, поэтому я буду только рада видеть здесь такую шикарную Милли)))

0

74

Крокодил написал(а):

Мечусь между Невиллом, Блейзом, Ноттом и заглядываюсь на Джинни.

Привет. Не могу не отметить, что лично я был бы очень рад Блейзу или Нотту, и даже как раз собирался публиковать на них заявки.
Бери слизеринца, мы с Панси очень хотим собрать компанию одногруппников. Веселье обещаем) https://i.imgur.com/vUZOGbB.gif

Хотя и Лонгботтом, и Уизлетта - тоже отличные персонажи.

0

75

WIZARDRY
придержите мне тогда Милисенту Булстроуд и Элизабет Гиллис к ней)

PANSY PARKINSON, шикарно, тогда жди меня, прилечу на днях и прихвачу парочку новых сплетен

0

76

бурбон написал(а):

придержите мне тогда Милисенту Булстроуд и Элизабет Гиллис к ней)

Чудесно!
Ваша бронь оформлена, желаем Вам вдохновения на анкету, очень ждём Вас!

0

77

Доброе утро, волшебный мир!
Придержите, пожалуйста, ненаглядную)

Код:
Рыжая голова - Джинни Уизли // Бонни Райт - 20.09

0

78

Рыжая голова написал(а):

Доброе утро, волшебный мир!

И вам доброе утро, волшебная! Чудесная Джинни за вами) Добро к нам пожаловать!)

0

79

Доброго дня!
В любимый серпентарий старшая Гринграсс в пору придется?)

0

80

А я вот только хотел писать заявку на Гринграссов, счастье любимому сыну организовывать)))
И Дафне буду очень рад, и не только я, полагаю)

0

81

serpent написал(а):

В любимый серпентарий старшая Гринграсс в пору придется?)

Добрый день!

Безусловно, мы будем рады принять Вас в нашу волшебную атмосферу! Тем более, как Вы уже можете заметить, увлекательная игра для Вас найдётся сразу же!

0

82

Добрый вечер :3
А на младшую Грин место есть?)) (Я про Тори х) ))

0

83

Гость с Юга написал(а):

Добрый вечер :3
А на младшую Грин место есть?)) (Я про Тори х) ))

Конечно! Будем вам очень-очень рады! Приходите, мы вас уже ждём :3 ♥

0

84

Слушайте, какая у вас тут здоровская идея! Просто шик! Живой Дамблдор! И Сириус! (если мне мои очи не изменяют).
Я даже как-то и думать долго не хочу))) А заброньте мне, пожалуйста, Демельзу Робинс и Маккензи Фой вместе с ней)

0

85

Деми написал(а):

Слушайте, какая у вас тут здоровская идея! Просто шик! Живой Дамблдор! И Сириус! (если мне мои очи не изменяют).
Я даже как-то и думать долго не хочу))) А заброньте мне, пожалуйста, Демельзу Робинс и Маккензи Фой вместе с ней)

О, спасибо за чудесный отзыв (да, Сириус у нас жив!))

Демельза Робинс за вами) Вдохновения на анкету! :3

0

86

Гость с Юга написал(а):

А на младшую Грин место есть?)) (Я про Тори х) ))

ну просто бальзам на отцовскую душу...
приходите же скорее, приходите в ЛС!)

+1

87

Добра.
Продлите, пожалуйста, бронь до вечера понедельника - сейчас нахожусь в командировке, и тут очень плохая связь, анкету опубликовать не получится.

+1

88

Lord Voldemort написал(а):

пожалуйста, бронь до вечера понедельника

Добрый вечер!

Желаем Вам скорейшего возвращения домой и хорошего Интернета! Очень ждём Вашу анкету! Спасибо, что предупредили, бронь продлена.

0

89

Доброго времени! Ваш форум просто чудо чудное! Заинтересовался данной заявкой Have you seen this wizard? Нужные персонажи
Поэтому, если можно, хочу попросить бронь и встречу с заказчицей)
код для брони не нашел

0

90

ХЭЛЛОУХЭЛЛОУ МОЯ РАДОСТЬ
как тебе будет удобнее связаться?
Здесь, лс, телеграм, почта, вк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Harry Potter: the era of wizardry » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно